Отзывы на книгу «Мое проклятие. Право на выбор», страница 4

спасибо большое, под впечатлением книги. читаешь на одном дыхании, впрочем как и все ваши книги. не могу еще отойти от прочитаного хочеться срочно дальше читать. спасибо. творческих успехов.

Спасибо за богатую фантазию, хороший язык, яркие образы,чистые и глубокие чувства героев.Желаю автору новых интересных книг

Понравилась книга. Сопереживаю героям и радуюсь за них. Спасибо автору за увлекательное чтение. Удачи и легкого пера! Буду читать этого автора и дальше.

История продолжается

В этой части истории Алиса Ардова не поскупилась на описания и объяснения Здесь нам в полной мере разъяснили уклад общества и его законов, в котором оказалась главная героиня

Но все ещё остаётся загадкой самое важное для героини: как же избавится от проклятия и вернуться домой Не смотря на то, что мужчина, находящийся рядом вежлив и учтив И больше, чем требуется, привлекает внимание

Только вот возможно ли обрести счастье в неволе Даже, если твой пленитель весьма соблазнителен и добр к тебе Конечно возможно Только вот есть одна загвоздка: для нашей главной героини это не вариант

Она готова на все, чтобы, пройдя все испытания, раскрыть тайну проклятия и, обратив его, вернуться домой

Я бы на месте героини, наверно, просто сошла с ума Но она не сдалась Спокойно и планомерно она стала продвигаться к своей цели – а это снятие проклятия

Но на пути к этой цели столько барьеров и препятствий, что голова идёт кругом

Но только Алиса Ардова создала такую героиню, что она способна справится со всеми перепетиями судьбы

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы бы остались на правах любовницы или всё-таки вернулись домой, где вас никто не ждёт

Продолжение на уровне как в эмоциональном плане так и в событиях, тот же слог, хотя динамики немного не доставало. Серию продолжу.

Весьма занимательная книга, интересный сюжет, продуманная интрига, и просто шикарные герои. Наслаждалась чтением. Остается приятное послевкусие, не хочется отпускать эту историю. Автору благодарность!

После первой части сразу схватила вторую и читала полночи. Да, жанр понятен, да сюжет не нов, но читать интересно. Мир, придуманный автором, нелогичен, ясно, что будут перемены и вот является героиня. Сцены любовных встреч особенно удаются автору. Открываю третью часть!

Читать надо вдумчиво, анализировать информацию, поступки… Такой сложный выбор у гг и такой необходимый… Так грустно.. и тревога как натянутая струна… Вообще, книга не позволяет расслабиться. Это не в этой истории…

Спасибо автору за такое произведение!

не оторваться, затягивает с головой! на мой счёт, всего достаточно и ни чего лишнего. как будто сама проживаешь жизнь героини, её чувства и эмоции

Безумно интересная книга. Хочется быстрей приступить к продолжению. Очень чательно прописаны характеры героев. Будут ждать продолжения с нетерпением.

22 апреля 2017
978-5-17-102596-0