Отзывы на книгу «Мое проклятие. Право на выбор», страница 3

AnnaNever

Я прочитала вторую книгу "Проклятья", и она ооочень понравилась! Интрига не отпускает, и конец такой душераздирающий мне по вкусу. Я бы тоже в конце поступила так, как Катя. Невероятно цепляет. Хочется прочитать уже третью книгу. Интересно же как автор разрулит эту ситуацию с героями. Хочется ХЭ, но понимаю что устроить его не просто. Савард даже не представляет себя с одной женщиной женой-наидой в одном лице. А Катя другого статуса не примет. "Попаданка", но реалистичная без Мэрисью. Чувственные сцены не вызывают отторжения. Красивый образный язык. Автор большая умница. Спасибо ей за историю! Советую читать Подробнее: http://www.labirint.ru/books/578935/

kaktus1970

Вторая книга трилогии "Мое проклятие" понравилась. Очень подробно раскрываются уклад и законы общества и культ Проклятой богини.. Много событий, описаний: сады императорского дворца, турнир стихий... А мне очень нравиться героиня: Катя проводит время во дворцовых садах, общается с его житиями и видит странные сны связанные с Проклятой богиней.   С удовольствием читала о посещении древнего города и о поиске библиотеки героями.  И  на протяжении всей книги задается вопрос "Возможно ли счастье в неволе?" и ответ для кого как, но для героини это неприемлемо.

Очень приятно наблюдать за героями погружаясь в волшебную атмосферу книги. Любовь, измена, предательство, страсть... Заканчивается книга на самом интересном... Рекомендую любителям романтического фэнтези, но я бы не отнесла конкретную трилогию к легкому чтению, очень эмоционально, пока читала была сильно напряжена, так сильно переживала...

iv_de_mel

В этой части истории Алиса Ардова не поскупилась на описания и объяснения! Здесь нам в полной мере разъяснили уклад общества и его законов, в котором оказалась главная героиня!

Но все ещё остаётся загадкой самое важное для героини: как же избавится от проклятия и вернуться домой? Не смотря на то, что мужчина, находящийся рядом вежлив и учтив! И больше, чем требуется, привлекает внимание!

Только вот возможно ли обрести счастье в неволе? Даже, если твой пленитель весьма соблазнителен и добр к тебе! Конечно возможно! Только вот есть одна загвоздка: для нашей главной героини это не вариант!

Она готова на все, чтобы, пройдя все испытания, раскрыть тайну проклятия и, обратив его, вернуться домой!

Я бы на месте героини, наверно, просто сошла с ума! Но она не сдалась! Спокойно и планомерно она стала продвигаться к своей цели - а это снятие проклятия!

Но на пути к этой цели столько барьеров и препятствий, что голова идёт кругом!

Но только Алиса Ардова создала такую героиню, что она способна справится со всеми перипетиями судьбы!

Приятного прочтения!

P.S. А вы бы остались на правах любовницы или всё-таки вернулись домой, где вас никто не ждёт?

Dayaneris

Вторая книга цикла «Мое проклятие» порадовала все тем же прекрасным слогом и образным языком, но в дополнение, в ней присутствует все то, чего мне не хватило в первой книге - динамичность, интрига и захватившее меня желание поскорее узнать, чем же все закончится. Героиня не избавилась от привычки рассуждать и прицениваться, но сейчас эти моменты приобрели оттенок эмоций - местами было действительно смешно (сцены с серпентарием - мои любимые). Ее мотивы и стремления понятны, она продемонстрировала удивительную рассудительность в вопросе выбора дальнейшей судьбы - одним словом, появились реальные ситуации, требующие разрешения, а не расплывчатая надежда как-то выжить. С интересом приступаю к прочтению заключительной книги цикла.

tinkergo

Вторая книга держит планку первой. Мрачняка стала еще меньше, героиня можно сказать освоилась на новом месте и пытается вырулить в сложившейся ситуации. Прозвучали ответы на кое-какие вопросы из первой книги, но поставлены новые задачи, и будет интересно наблюдать за тем как героиня с ними справится в продолжении

EfrosiniyaKapustkina

Книга вторая из серии. Неплохое продолжение, где героиня начинает загоняться темой свободы и непринятием устоев общества. Наконец-то открывается перед Савардом.

отличная вся серия! Прочитала с огромным удовольствием! Благодарность автору и музу за доставленное удовольствие) Рекомендую к прочтению все книги Алисы Ардовой.

Бесподобная книга: увлекательный сюжет, полный неожиданных сюрпризов и открытий в мире фэнтези, неординарные характеры главных героев, в которых влюбилась с первых страниц романа, завораживающая любовная интрига, сжимающая до предела чувства и эмоции читателя. Одним словом, книга не на один вечер – долго сюжет и поступки главных героев будут зависать в моём сознании. А это уже говорит о профессионализме автора. Большое спасибо за прекрасную историю о настоящей любви.

Книгу из серии Моё проклятье прочитала на одном дыхании. Интрига сохраняется до конца 3ей книги. С удовольствием перечитываю её

Здравствуйте. Очень понравилась серия,но никак не могу купить продолжение второй части. Подскажите, пожалуйста, когда и как можно купить вторую часть книги?

22 апреля 2017
978-5-17-102596-0