Отзывы на книгу «Мое проклятие. Право на выбор», страница 5

Хорошая серия, вторая книга не подвела. Особенно приятен стиль автора, потому и держится интерес, читается так легко, что времени вокруг не замечаешь. Большое спасибо!

Читаемо, но как обычно:и все от неё без ума, и она вся такая таинственная, и все монаршие особы ей в рот заглядывают…в принципе, книги хорошие, видно, что автор старался, спасибо!

очень интересная ,захватывающая в своём сюжете,класс.Читается на одном дыхании.Хочется побыстрее узнать ,что будет дальше,как сложится судьба Героя и Героини,здорово.

Понравилась ещё больше чем первая, срочно нужно читать третью книгу, очень жаль что аудио нет, глазки подводят при прочтении, но и это не остановило, читала не останавливаясь

Приятное занимательное чтение. С хорошей интригой, написано хорошим языком и без назойливой эротически озабоченной составляющей, которыми грешат женские романы начинающих писательниц в жанре фэнтези

Замечательная серия! Мир и герои живые, много новых незаеженных оборотов. Вроде бы все ясно, кто с кем будет, но все равно интрига есть. Любовная линия очень яркая, но при этом не скатившаяся в розовые сопли и не в откровенную эротику. Каждую главу «ну вот еще чуть-чуть и пойду заниматься своими делами», но нет, оторваться невозможно! Спасибо автору и новых свершений!

++++

очень жаль,что автор за год так и не написал продолжения....мне очень понравились обе книги, сюжет прописал аккуратно и без затягивания…но, продолжения нет…и это печально((((

Книга отличная!!!

Жду с нетерпением продолжения книги! Читала обе книги взахлеб!!! Жду, жду продолжения!!!!

и правда, ждем продолжение!!!!

книги волшебные, но счастливое продолжение должно быть обязательно!

хорошо,но мало

умничка Алиса( автор)!!! Где продолжение? Написано хорошо,лишнего практически ничего нет.Глупостей тоже нет.Все укладывается в жанр.Даже взрослым тетям,вроде меня,можно читать;)))))

22 апреля 2017
978-5-17-102596-0