Отзывы на книгу «Мое проклятие. Право на выбор», страница 2

Вторая часть не разочаровала , очень понравилась! Жду с нетерпением третью. Главная героиня -очень интересный персонаж . Много любви, тайн, рекомендую к прочтению.

Ох, и непростая жизнь попаданки

которая привыкла к равноправию в нашем мире и вдруг становится постельной игрушкой, да ещё вынуждена делить своего мужчину с законной женой и кучкой наложниц из простонародья.

2 часть тоже замечательная, читается на одном дыхании, а оконцовки пока нет.

Надеюсь автор в ближайшее время время порадует продолжением, мы ждём, надеемся и верим.

Вторая книга ещё более интересна, чем первая. Автору спасибо большое за увлекательное повествование. За последнее время, после кучи прочитанной « шелухи» , наконец-то, стоящее произведение. С нетерпением буду ждать третью книгу.

Обожаю этот роман Алисы Ардовой за нестандартность истории про «попаданку» в другой мир. События разворачиваются стремительно и держат в напряжении до самого конца. С каждой книгой все интереснее, что же будет дальше.

Очень затягивающая книга! Но!!! На любителя!!!Для тех, кто хочкт погрузиться в мир любви, страстей, фантазии и магии, где любят от чистого сердца и до конца!

DoetschCrowboots

Первую часть прочитала залпом и с большим удовольствием. Забрала её в свою коллекцию « Книги, с которыми провела ночь». Поэтому не долго думая взялась за вторую часть. Честно сказать всегда испытываю некоторую робость, когда беру второй том захватывающей истории. Никогда не можешь быть уверенным, что автор смог выдержать накал истории и в том же темпе выдерживать сюжетную линию. Так например недавно прочитал с довольствием две части истории полностью разочаровалась в третей части Наталья Алексина - Зелье практикантов . В этой истории тоже три части, очень надеюсь, что автор сможет выдержать уровень до самого конца. Очень нравится главная героиня. Девушка дружит с головой, не истерит, умеет быть чувственной, умеет брать и давать. Она, как и многие попаданки, обладает огромной кучей достоинств, при переселении душ получила кучу плюшек. И тем не менее она не всесильна, и что самое главное не раздражает. Во второй части она попадает на территорию и во власть Повелителя земель Эргора Императора Айара Раиэсса и уже тут развиваются события. Какую игру задумал император? Что за цели он преследует и сможет ли такая сладкая для всех Кэти выйти из сложившейся ситуации победительницей? Достанется ли она императору или ее сердце навечно завоевал советник? Найдет ли она компромисс между внутренними устоями и любовью? Прочитала с большим удовольствием и вторую и, забегая вперёд, третью часть. Понравилось всё развитие сюжета. Для меня автор смела выдержать накал страстей и сюжетную линию. Подборки : Фэнтези Взрослые герои. Фэнтези Книги, с которыми провела ночь Мои группы : Тридевятое царство и РиФ

IrinaKolesnikova998

Заключительная книга цикла. В ней дана разгадка всем странностям этого магического мира, в который угодила Екатерина Уварова. Были приятные и неприятные моменты в книге. Мне понравилось, что главная героиня не смирилась, не сбежала, а рискнула и выиграла. Я уважаю её ответственность за "своих" людей, её желание сделать счастливыми любящие сердца. Ей проще это сделать зная, что это в принципе возможно, как это бывает в её родном мире. Мне понравилось, что её любимый доверился ей, преодолел установления своего мира, вышел на новый уровень отношений. Я прониклась уважением к Тео, который поставил счастье любимой женщины выше своего. Не понравилась мне некоторая ванильность, слишком слащавые взаимоотношения героев. Но сюжет интересный, мироустройство логично, тайны раскрываются, злодеи караются. Полный хэппи энд.

Kassiopeya76

Вторая часть трилогии не уступает на накалу чувств и страстей первой. В этой части мир, созданный автором, раскрывается со всеми своими недостатками и ужасами. Никто из женщин не достигают счастья, наиды получают только боль и страдания, а жены — пустую жизнь в позолоченных замках. Без отрыва и с чувством сопереживания следишь за тем, что происходит в этом мире. Отношения Кати и Саварда выходят на новый уровень, но... сколько же между ним препятствий. Культ Проклятой Богини открывается с новой стороны, и многие моменты становятся понятны, но еще пока не все. Героине пришлось сделать непростой выбор, которого для нее в принципе и не было, теперь очередь за ее возлюбленным.

В общем, вторую часть я просто проглотила. Берусь за последнюю часть, так как очень интересно, чем же все закончится. То, что Савард и Катя преодолеют всё, у меня нет ни малейших сомнений, но... только каким будет этот путь. Явно, что он будет тернист и сложен. Оценка 5

terpsichoro

Вторая книга неплохой такой серии. Она более чувственная, интересная, а еще бесконечно грустная. А все потому, что этот мир устроен так, что тут мужчины обязаны иметь как бы двух жен. Одна на роль жены и матери детей, а вторая для утех и сбрасывания силы через секс. Наша героиня попала в девушку из вторых и теперь ее терзает осознание того, что ее любимому мужчине необходимо жениться на другой для продолжения рода. В этой части Кэти проводит время во дворце и дворцовых садах, общается с его жителями и видит странные сны, связанные с Проклятой богиней. И все это интересно и весьма увлекательно. Ну, а еще тут от постельных сцен не воротит, потому что написано весьма неплохо. С нетерпением жду третью часть, потому что эта книга закончилась на очень интересном месте.

Dart_Winter

Продолжение красивой и немного грустной истории о нашей современнице Кате, попавшей в другой мир, меня нисколько не разочаровало. С приездом в императорский дворец, героиня еще больше уверяется в том, что нужно рвать когти несмотря на всю любовь и старается как может. Она не превращается в восторженную, готовую на все дурочку, а прекрасно понимает, что ее ждет. Потому не сидит сложа руки, а действует, хоть и любит Саварда. Окончание части весьма интригующее. в общем автор как всегда на высоте. Ярко, образно, эмоционально. Качественно. Низкий поклон!

22 апреля 2017
978-5-17-102596-0