Отзывы на книгу «Мое проклятие. Право на выбор», страница 6

сногшибательно хорошо.

обе книги просто проглотила. очень жаль, что не вижу продолжения. с нетерпением жду появления третьей части. жду...........

Сюжет закручен лихо ! Жду с нетерпением продолжения .осень необычная история . Обе книги прочитала за выходные. Главная героиня Девушка- Красавица , весь мир покорит жду 3 часть

книга просто замечательная, очень понравилась, затянула, оставила такое приятное послевкусие, буду с нетерпением ждать продолжение серии и читать новые книги автора

Книга очень понравилась, захватывает с самого начала и держит в напряжение до конца. С нетерпением буду ждать продолжения.

Книга понравилась, как первая часть так и вторая. Интересно закрученный сюжет.

Хочется верить, что в третьей части ГГ найдет своего мужчину, разберется с проклятием и всем вагам отомстит.

Спасибо автору и, милые дамы, читайте, не пожалеете.

"Начали за здравие, закончили за упокой..". так и с этой серией- первая книга заинтриновала, вторая же напрочь отбила желание читать продолжение. Прочитала книгу- перелистывая по 2-3страницы,продолжение читать не буду.

Вторая книга цикла. Рассказываю военную тайну – это трилогия. Во второй книге сюжет развивается по восходящей

мир Эргора пока не открывает своих секретов, зато чувства главных героев обретают полноту и силу. Книги написаны с хорошим ритмом, вниманием к деталям и адекватным языком.

Сюжет продуман и логичен. Очень понравилось. Жду третью, финальную часть.

Девочки, что вы такого читаете, что эта книжулька шедевром кажется? Ну явно не «Унесённые ветром». Хотя ладно, провести время и не напрягать мозг первые две книги трилогии подойдут. Третью бросила читать, потому что надоела.

Но дочитаю, ибо интересно, вернут ли тело Кэт законной хозяйке и что вообще случилось с бедной девочкой.

А вообще трилогия – типичный дамский любовный роман в антураже фэнтези.

Героиня такая прекрасная, в нее все мужики влюбляются, потому что она живая, несмотря на то что большую часть времени то при смерти валяется, то в покоях сидит. Герой весь такой идеальный – на лицо суровый, но добрый внутри. Слащавая любовь, которая взялась на пустом месте.

Эротические вставки скучны до жути, с чего там в небытие проваливаться-то. Хотя надо же придумать какую модель сексуальных-то отношений в данном мире придумать-то! Жаль, что дальше воображения не хватило, до полноценной фентази далеко. А до любовного романа много не нужных деталей. Но почитать, похихикать можно

Очень классная серия. захватываюший сюжет. логичные поступки и героя и героини. не перегружено второстепенными персонажами. хорошие эротические сцены. большое спасибо автору. жажду продолжения

Прочла и ощущение такое, будто роман из любовной серии шарм переделали под фэнтези. Наверное, автор их много начиталась. Чувство повтора при прочтение книги очень резкое. А героиня, большая дурочка, которая считает себя очень хитрой, может вызвать только горький смех.

22 апреля 2017
978-5-17-102596-0