Отзывы на книгу «Мое проклятие», страница 6

Легко ли жить после проклятия

Главная героиня знает об этом все Ведь ее прокляли на собственной свадьбе Никому такого не пожелаешь Она только что была несказанно счастлива, но вот на праздник заявляется ее подруга вместе со своей бабулей и заявляет, что невеста сломала ей жизнь И, если бы не Катя (а так зовут главную героиню), именно она бы сейчас была в белом платье возле ее жениха

В этом месте я очень хорошо поняла героиню – ведь все, происходящее было больше похоже на сюрреализм

А тут ещё бабуля произносит проклятье, и она оказывается под совершенно незнакомым мужчиной во время… Эээ… Процесса

И теперь ей уготовано место его любовницы Без возможности вернуться домой

Я бы на месте героини, наверно, просто сошла с ума Но она не сдалась Спокойно и планомерно она стала продвигаться к своей цели – а это снятие проклятия

И наблюдать за этим было сплошное удовольствие

Но книга закончилась, а история ещё нет Поэтому уже спешу знакомиться с продолжением Чего и вам советую

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А как бы вы повели себя в такой ситуации

Редко читаю женское фэнтези, но, вот, взялся – любопытно.

Прекрасный язык, шквал внутренних переживаний (вот куда ушла основная масса текста).

Сюжет можно изложить так: «попала – вставили – запереживала – вставили – понравилось, хочу еще»

Такие 50 оттенков в магическом антураже получились. Красиво, стильно и с юморком.

Двоякое чувство – вроде понравилось, а вроде и не с чего.

Начало интересной истории. Жаль, что только начало.

Хороший слог. Интересные герои. Но чудовино мало для полноценной книги…

Замечательная трилогия. Прочитала все книги не отрываясь. Да-сказка , но :"сказка-ложь, да в ней намёк…" не правда ли?

Книга понравилась тем, что отличается от ранее прочитанных мной про ведьм, принцесс и драконов. Что построена на контрасте обычного нам мира и патриархального мира, и что дает возможность прочувствовать, как строятся отношения между людьми у нас, ведь все познается именно в сравнении.

мир очень неприятный. особенно, неприятно то, на что идет героиня, чтобы в этом мире выжить. появляется чувство брезгливости и недоумения. не смогла читать

Очень вовлекающая история. Читается наодном дыхании. Очень интересно, что будет дальше))) Большая благодарность автору за эту книгу)))

Прочитала всю серию (три книги) на одном дыхании.Автор держит в тонусе,хочется узнать: а что же дальше? Советую почитать!

Потрясающая трилогия! Читала на другом сайте, где нельзя её скачать. Очень жаль! Планирую перечитать ещё раз. Потрясающий сюжет, герои! 2 дня читала запоем! Автору большое спасибо и творческих у пехов! Начало этой истории было безумно интригующим!

Книга очень понравилась. Интересная и захватывающая история. Прочитала на одном дыхании. Несмотря на такое тяжёлое начало, середина и конец очень порадовали и заинтриговали.

25 октября 2016
978-5-17-099694-0