Отзывы на книгу «Мое проклятие», страница 9

Необычная история попаданки!) Без пышных балов и прекрасных принцев, без непонятного желания спасти всех убогих и обделенных!)

Захватывает внимание с первых страниц и не надоедает до последней, оставляя приятное «послевкусие» и желание узнать, что же будет дальше!))

Невероятно, потрясающе интересная книга!!! Читала запоем!

Сильный, властный, но не злой и не жестокий, облечённый властью мужчина, и умная, решительная, добрая героиня. Волею судьбы она оказывается в мире, устоявшиеся обычаи в отношении женщин, которого, она не сможет стерпеть. Просыпающиеся чувства между ними. Героям искренне сопереживаешь. Так хочется чтобы у них всё было хорошо!

Думаю, что всем любителям женского романтического фэнтези, понравится эта замечательная книга. Кстати, уже написана вторая книга.

Редкая по своему качеству история. Динамичная, с юмором и даже секси) с удовольствием прочитала. Молодость автора чувствуется, но не мешает. Однозначная пятерка!

Очень понравилась книжка!

с удовольствием открыла для себя нового автора. Сюжет не затейлив, но так легко и приятно написан, что оторваться не возможно и хочется продолжения. Рекомендую всем любительницам подобного жанра.

Для меня эта самая любимая серия, уже дважды прочла. Героиня и её избранник вполне адекватно ведут себя, без вот всего этого «розового и слишком слащаво», но и без глобальной жести. Так что, рекомендую к прочтению

Книга просто люто интересная! В ней нерв в каждой строчке, ты не можешь оторваться, потому что постоянно переживаешь за героиню, которая чувствует себя словно на лезвии ножа. Еще чуть-чуть и будет больно. Перерывов в этом ощущении нет, и от того оторваться невозможно.

Каждая буква наполнена эротизмом, но мягким. Весь сюжет вокруг страсти героев. Очень мне это по нраву

Книга очень понравилась, прочитала за один день. Совету всем кто хочет отдохнуть от проблем и побывать в другом мире. Героиня умная, сообразительная девушка, готовая достойно пройти все испытания. Жду продолжения.

25 октября 2016
978-5-17-099694-0