Отзывы на книгу «Мое проклятие», страница 7

Поражен. Глубокая книга, но считаю что жестковата в отношении. Сюжет наполнен предательствами, борьбой главной героини за место под солнцем и преодолением трудностей. Чтение точно продолжу.

Классная книга❤ Сначала подумала, что примитивный сюжет, ну прокляли, попадание, эротика… Но потом поняла, что ошиблась. Мир необычен, все три книги были интересны, а вторая интереснее всего, очень понравилась не только главная героиня, но и Урга, Савард, Наланта. Обычно в сериях часто встречается, что первая книга захватила, а вторая и следующие растянуты, высосаны из пальца. Тут я такого не наблюдаю. Приятно видеть, что все три книги тщательно продуманы, с любовью написаны. Да, это сказка, но какая интересная. Спасибо Алисе Ардовой

Прочитав начало, поняла, что с таким авторским слогом я буду читать книгу даже если она окажется не интересной, но это не так! Очень интересно, захватывающе и эмоционально. Сюжет не нов с попаданием в другое тело и мир, но здесь в сюжете своя изюминка. Кате выпала нелегкая жизнь в новом мире, подруга что там. что здесь мерзкая особа.

Продолжим со второй книгой. Спасибо.

Хорошая книга и повествование автора и слог автора просто потрясающий!

Но сюжет, точнее ситуация с этим попаданием в постель к неизвестному мужчине(насильнику если судить логически) с собственной свадьбы как-то странно именно по отношению по прошествии времени. Я могу понять то, что ей нужно было найти покровителя и выхода не было, но правда странно смотрятся внезапно из ниоткуда вспыхнувшие чувства. А вот подружку Кати или вернее той в ком она оказалась хотелось прибить тапком ибо тараканов так и истребляют. Гадкая особа подставившая наивную девочку.

В общем сюжет очень интересный, надеюсь так останется до самого конца.

Спасибо Алиса!

Всегда интересно читать про сильных героев и их приключения, становление… Если честно, не представляю как гг смогла справиться со всеми упавшими на нее событиями??!!! Очень сильная женщина и несомненно достойна уважения!!! Очень интересное произведение, но оно не для лёгкого чтения, а вдумчиво, анализируя, понимая что и зачем…

Рекомендую, если есть время почитать и подумать!!!

Спасибо большое автору за такой труд!!!

Хочу обратиться к тем личностям, которые забраковали эту трилогию и придрались к несуществующим мелочам. Книга не просто отличная, а прекраснейшая. Давно я так не отдыхала.

По обыкновению, перед выбором книги многие люди читают отзывы, я, к сожалению, тоже отношусь к этой фракции. Из-за некоторых негативных отзывов чуть не лишила себя такого чудесного времяпровождения за книгой с небанальным сюжетом.

Романтики присутствует выше крыши, и на удивление, развязка любовной линии не заканчивается в первой части книги.

Герои все не шаблонные личности, а вполне себе адекватные персонажи, к которым сразу прикипаешь душой и за которых переживаешь на протяжении всей истории.

Что можно сказать? Книга необычная и да я побежала за второй, очень интересно узнать чем же всё закончится… И да меня она держала все время в напряжении…

Алиса, просто умничка!!

Читает я на одном дыхании все три книги,

Легко, умно, насыщенно но без перегрузка…

Я просто с первой книги влюбилась))) и купила все 3

Люблю этого писателя , соглашусь с предыдущем комментом, что можно перечитывать произведения данного автора несколько раз . Очень интересная сюжетная линия нету топтания вокруг одного сюжетного замысла . Динамично , интересно , хороший слог.

Историю надо дочитать, все три книги. Я этой серией открыла себе автора и мне по душе. Сам сюжет, мир и его устройство, герои все не по шаблону, особое. От прочтения осталось только приятное впечатление. Из минусов обложки, на каждой книге герои разные и не соответствуют описанию

25 октября 2016
978-5-17-099694-0