Отзывы на книгу «Мое проклятие», страница 8

Прочитала всю трилогию. Рекомендую!!!

Небанальный мрачный магический мир, в котором главная героиня борется с устоявшимися традициями, аморальными устоями.

Любовь- как борьба и противостояние главных героев.

Короче, книги- «на разрыв аорты»! Устала переживать! Но трилогия того стоила!

Третья книга, на мой взгляд, чуть перегружена объяснениями, но ведь мы бы не хотели читать тетралогию???

Неожиданно… необычный мир , адекватные герои… как всегда у автора полет фантазии заставляет читать не отрываясь! Надеюсь следующий книги серии не разочаруют!

интересно

хорошие книги, все три части, понравились, и главное с хорошим концом

супер

прочла все 3 книги серии. сразу хочу сказать, что серия удалась.

гг Катя попаданка из земли, поначалу пришлось очень нелегко. Савард тоже оставил лучшие впечатления. как бы там ни было, но недоверие императора Кейти оправдала. приручила таки Саварда. правда ждала хеппи-энд императора с его ви, но не дождалась. жалко. и фактически все таки родились у них дети тоже ни слова. сыновьям и дочерям… не ясно.

классная серия. однозначно читать.

замечательная серия из 3 книг, прочитала с удовольствием. Интересный сюжет захватывает с первых страниц. Рекомендую

Я в восторге!

Очень интересно!Увлекательно!и с хорошим концом!)хотелось бы побольше таких произведений)

Очень интерсно.

Захватило с первых траниц, не могла оторваться от книги. Но была разосчарована Ну почему закончалось на самом интересном месте, где продолжение.?! Автор, пожалуста не задерживайтесь с продолжением. Очень заитриговало. Ждем вторую книгу этой замечательной истории. 19.11.2017.

Очень интересная книга

Захватывающая интересная трилогия. Все герои интересны, сюжет не банальный для книг про попаданок. Советую к прочтению, обязательно должно понравиться!

Так себе… Зря потраченное время и деньги. История просто ни о чем. Ни сюжета, ни языка…В одном из отзывов прочла, что данная книга – чуть ли не бриллиант всей коллекции. Нет слов…Девочки, что вы читаете, если в восторге от такой белиберды!

Мне очень понравилась книга. Она начинается по стандартному сценарию с того, что девушка попадает в другой мир, но одновременно не похожа на остальные произведения. Очень много размышлений и логических умозаключений, что не может не радовать. ГГ отнюдь не глупа, порой я сама удивлялась, что не пришла к определенным выводам самостоятельно. Книга все время держит в напряжении. В общем, ядерный набор из интриг, страсти, тайн и, конечно же, магии (куда без нее).

25 октября 2016
978-5-17-099694-0