Отзывы на книгу «Мое проклятие», страница 5

Не знаю. Мне чего-то не хватило. Вроде все прописано, продумано, а не цепляет. Я бы сказала, затянуто, без интриги. Хотя, конечно, интрига там есть, но как-то не особо.

И тут точно требуется продолжение.

действительно интересно!такие перипетии судьбы!герои интересные,интрига затягивает,в общем читайте!

эта книга отличается от всех прочитанных мною-а их было не мало!

Интригующая история! И как это принято в сериях, обрывается на самом интересном месте. Что ж, автору удалось добиться своего – заинтересовать читателя, затянуть его в этот новый, необычный, часто непредсказуемый мир. Охотно прочту продолжение истории нашей современницы, попавшей в столь необычное… положение. И спасибо автору за ненавязчивые, но понятные и простые описания, харАктерных героев и за сам мир. И за приятно проведенное время за чтением этой истории.

Мне все книги этой серии очень понравились. Так лихо закручен сюжет, не похож на подобные истории. Мне вообще нравится, как пишет автор, не нудное чтиво, а реально интересные произведения.

Очень чистый, лёгкий язык. Написано без натяжек и сухости, так и видишь в живую героиню с её сложнейшими переживаниями. Особо отмечу чувство юмора и способность смотреть со стороны на свою героиню. Чудесная книга, можно сказать для всех возрастов 18+.

Сюжет заинтересовал меня очень. Хотелось бы узнать, где можно скачать 2 книгу из этой серии. Третью уже приобрела. Буду благодарна за помощь. Ваш постоянный читатель.

Живой ,яркий язык. Все приключения и испытания, выпавшие на долю Кэти, не позволяют оторваться от книги до самого конца. Как хорошо, что есть продолжение! Рекомендую ли к прочтению? Да! Однозначно! Уверяю вас, не пожалеете

Отличная книга. И продолжение у неё просто потрясающие. Знаю, что есть буктрейлеры к каждой книге, но очень хочется увидеть полноценный фильм по этой трилогии. Браво автору!!!!

Интересный сюжет. Очень затягивает. Эротические сцены полны образов и описаны не грубо. Хороший язык повествования. Интересный продуманный мир.

Мир конечно жестокий не то слово и устоявшиеся там порядки, окружение героини которое желает ей «добра» еще лучше. История сильная, сюжет интересный, но даже страшно представить что будет дальше. А продолжения хочется.

25 октября 2016
978-5-17-099694-0