Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура», страница 4

Здорово,люблю читать на одном дыхании! Интересное фэнтези, до этого читала подобные серии с эльфами и оборотнями,но там на одну книгу, несколько литров воды.Например, одна треть книги про волшебную палочку или что изучают на предметах в школах магии, или про подробно описанное существо,которое описано подробнейше ,а участвует только в одном эпизодике и т.д.,спасибо!

Отличный запоминающийся сюжет. Прочитала уже неделю назад, а до сих пор вспоминаю и анализирую некоторые события. Скажу даже , что НЕВЕСТА НА ЗАМЕНУ, одна из лучшиих прочитанных мной за последнее время. Мои рекомендации.

Это не обычное банальное фэнтези, а очень захватывающая книга с прекрасно подобранными персонажами и интереснийшим сюжетом. Прочитала с огромным удовольствием всего за пару дней.

Книга увлекательная, принадлежит к «легкому чтиву». Интрига есть, сюжет не затянут, читается легко. Лично мне по душе больше «документальная» проза, но тому, кто хочет отвлечься, поднять себе настроение, к тому же, тем читателям, кто любит жанр фэнтези – однозначно «Невесту на замену» – рекомендую!)))

Супер история. Очень понравилась. Спасибо автору за неисчерпаемую фантазию. Написано с искренними чувствами к своим героям. И плакала и смеялась и жалела героиню и ее мужчин.

Отличная книга на ночь, перед сном , прочла взахлёб за вечер, лёгкий слог, интересная история, очень хочется прочитать продолжение .Надеюсь автор не разочарует.

Не могла уснуть, пока не дочитала книгу, посмотрела на часы, утро пол седьмого, к слову начала читать где то в полночь =) Вроде сюжет не новый, но увлек с первой главы, интерес нарастал с каждой последующей и все нетерпелось узнать, что будет дальше?!? А дальше следующая книга =)) Ничего я и её куплю, но читать пожалуй начну попозже, а сейчас нужно немного поспать) Спасибо автору)

Книга отличная. Захватывающий сюжет. Интересное содержание книги, неожиданные повороты в судьбе героини, все очень грамотно и своевременно.

Очень интересно.Прочла с удовольствием.Как будто сама присутствовала в волшебной стране .Жду продолжения.Пишите.У вас всё прекрасно получилось.

Если ждёте от книги заурядной попаданки и главного героя, то нет это 100%. Я перечитала много фэнтези по этой теме и трилогия сделала всех. Героиня этого произведения пережила столько, что даже мне уже казалось перебор, хватит столько всего навалилось. Финал конечно фантастический в какой степени. Эти три части держали в напряжении все время. Для меня третья часть оказалась наверно самой напряжённой. По итогу могу сказать мне всех жаль, судьба может играть жестокого и в этом произведении это очень хорошо показано.

01 июня 2020
978-5-532-96927-8