Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура», страница 2

Понравилась первая книга. Обязательно, буду читать вторую книгу. Очень хочетчя знать, как сложится судьба главной героини. Спасибо автору.

Шикарная трилогия… Чувства и эмоции переполняют при чтении, сюжетные повороты которых не ожидаешь. Тронули эти книги до глубины души. Очень наполненный мир, со своей мифологией, интересные герои. Алина очень хорошо пишет, не первую книгу читаю от автора. Рекомендую!!!

Книга очень понравилась. Не особо люблю фэнтези, но тут прям «зацепило»! Да так, что позабыла обо всех делах и читала, пока она не закончится. Переживала, радовалась, удивлялась вместе с героями. Давно какое-либо произведение не вызывало столько эмоций и чувств. Жду с нетерпением продолжения!

Вау, офигенная книга!!

За год с лишним на Литресе я стала очень пресыщенным читателем, и мало что из читаемого вызывает эмоции… положительно-восхищенные)) Но Вам и Вашей книге это удалось! Начало зацепило и, мне кажется, я выпала из жизни на эти несколько дней. Я и читала, и слушала, и было бы здорово, если бы еще и спала))) Действительно не могла оторваться.

Спасибо автору. И здорово что есть аудиоверсия!

Как и все книги Алины, эта так же легко читается. Хочется прочитать продолжение. Девочки для тех, кто хочет побывать в очередной захватывающей сказке – рекомендую!

Алина Углицкая замечательный автор!!! Очень интересное произведение: динамичное, захватывающее, волнительное! Необычный сюжет, живые чувствующие герои! Просто великолепно!

где я часть???я не нашла.

спс огромное за поистинно классную книгу.читала на одном дыхании как и все ваши книги.супер

Интересная книга с необычным сюжетом и непредсказуемостью . Написано очень хорошо . Первую часть прочитала на одном дыхании . Пошла читать продолжение .

Роман очень понравился, не пожалела, что купила, пусть это только первая часть. Вторую жду затаив дыхание. Есть книги, которые заслужили, чтобы у них ждать продолжение. Надеюсь, оно не заставит себя долго ждать.

Книга очень интересная, сюжет захватывает с самых первых страниц. Долго откладывала чтение, но все же решила начать и не пожалела, все персонажи очень хорошо прописаны, книгу прочитала за пару дней буквально

01 июня 2020
978-5-532-96927-8