Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура», страница 3

Впервые взяла в руки книгу этого автора и мне очень понравилось. Интересный сюжет, реалистично описаны главные герои, много романтичных моментов которых в жизни многим не хватает. Прочла на одном дыхании!

так не честно, автор жажду продолжение!!! спасибо за начало этой истории, увлекло настолько что забыла даже про сон. Настолько хорошо написано что создаётся ощущение что это все происходит со мной

замечательная история,автор волшебница,очень необычно,захватывает с первых страниц.Спасибо большое автору, творческих успехов, жду с нетерпением продолжения.

"Его чувства – мои чувства, его желания – мои желания, его боль – моя боль… Как от этого отказаться?"

"Невеста на замену. Суженая для асура" Алина Углицкая.

Жизнь Елены в один день перевернулась с ног на голову. И теперь она должна сыграть роль эльфийской принцессы, дабы исполнить давнее предназначение, да только не все окажется так легко, как кажется… Зелье, выпитое из лучших побуждений, как видится это изначально, сыграет злую шутку, и тех, кому она составит идеальную пару окажется куда больше, чем планировалось. И как все это разгребать? Особенно с учётом того, как быстро увеличивается число неприятностей?

Необычная история о попаданке, которая совсем не является попаданкой. Меня настолько захватило начало, что я не смогла оторваться от книги.

Главная героиня очень добрая и умная девушка. Мне понравились её поступки и мышление. Она не раз заражала меня своими эмоциями и сомнениями, и поэтому у меня появлялись вопросы. Которые впрочем автор подверждала.

С отношениями главной героини в первой книге пока ничего не ясно, но пока я не вижу достойных для девушки они все какие-то «не ее». Слишком много замашек без права на их существования. Ну, может, только тот, что приходил во снах, но это не точно)) Посмотрим, что будет в других книгах.

Из второстепенных героев мне очень понравилась служанка главной героини, которая смогла стать настоящим другом. Очень хотелось бы, чтобы с ней все было хорошо.

Сам сюжет истории мне очень нравится, за ним интересно наблюдать и интригующих моментов здесь хватает. Особенно конец первой книги, он такой, что появляется желание все бросить и идти скорее читать вторую.

Очень интересно узнать о прошлом героини, о том, кто она.. Кто станет её парой?

В целом, впечатления приятные, буду продолжать читать трилогию и знакомиться с автором)

А вы читали что-то у автора? Какие книги можете посоветовать?

Какая же страшная и отталкивающая обложка у Книги!, стала читать только из-за отзывов и не пожалела. Конечно многие скажут, что гг-ню все любят и хотят, но задумка автора очень гармонично вписалась в книгу и читается легко. Буду читать продолжение

Прекрасная история! Увлекла с первых строк. Здесь много серой морали и герои далеко не идеальные. Я чуть не расплакалась, когда Эрионар отказался от Эли! Она же его суженая! Как он мог с ней так поступить? да плевать там на все пророчества(( разве может быть что-то важнее личного счастья? Но автор молодец, заставила меня сомневаться. Книгу рекомендую всем, кто любит фэнтези и не делит мир на белое и черное.

Очень понравилась вся серия книг Невеста на замену) считаю это самая удачная книга у автора! Ггерои не только классные, но и очень адекватные - в меру достойные, не глупые и с вполне понятными человеческими слабостями.

Очень понравилось! Не смогла оторваться от книги, пока не дочитала до конца. Интригующе, интересный сюжет и хочется скорее читать вторую книгу) Спасибо!

Спасибо за книгу, очень эмоционально, вот давно так моя книжная душа не радовалась, это было очень интригующе, пошла читать продолжение)

Книга мне понраивлась, прочитала на одном дыхании. Не банальный сюжет, читается легко. Для меня было много эмоциональных моментов, переживала всё вместе с героями. Советую прочитать.

01 июня 2020
978-5-532-96927-8