Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура», страница 5

А мне понравилось! Сейчас куча подобных книг, штампы уже набили оскому. Но эта была написана еще в 14-м году! Когда самиздат и ромфант у нас были в зачаточном состоянии. Читала ее на самлиб, в процессе написания. Очень рада увидеть здесь и очень рада, что автор изменила концовку второй части на более реалистичную и добавила третью часть. Мне изначально хотелось именно такого развития сюжета. Первоначальный финал был хорош, но этот просто бесподобный!

Замечательная книга. Прочитала всю серия на одном дыхании! да,изначально кажется,что банальный сюжет,но это не так. Красивый,интересный мир,много персонажей,но не перебор,путаницы не возникает.много волшебства,при этом нет перекоса только в белое или черное. главные герои потрясающие,живые,эмоциональные,им хочется сопереживать. очень легко читается,приятный слог.

Очень противоречивая история. Героиню постоянно хочется прибить. При этом бросить читать не могу, эмоции хлещут через край. Кто любит розовых слоников, тем не зайдет. Тут автор с героями обращается жестко, а они тоже с тараканами на всю голову. Но если ваша жизнь скучна и сера, то эта книга определенно даст взрыв самых разных эмоций.

Не совсем обычная попаданка в новый мир.история ,как детектив,такая интрига и так затянула,что прямо зудит все от нетерпения,чем же закончится это история?когда будет вторая книга и насколько будет дальше закручен сюжет?где бы взять терпения на все это?

Бред. не понятно откуда столько восторженных отзывов. Сплошные переживания неудовлетворенной героини. то она хочет одного, то другого.

Очень люблю книги подобного рода! Здесь все по законам жанра: попаданка есть, красавцы-мужчины есть, эльфы, дроу, драконы и прочие расы прилагаются. Героиня немного мери-сью, но это совершенно не портит книгу, как и то, что все короли и принцы вокруг укладываются штабелями ей под ноги. Так и должно быть! Спасибо за чудесную сказку! Иду читать вторую часть!

Мне книга понравилась. И как написана, и сюжет. Не первая прочитанная книга Углицкой. Подписалась на автора. Жду продолжения. Очень. Ведь оно будет?

Katyuha, вторая часть уже в предзаказе)

Ужасная чсв-шная героиня с неокрепшей психикой, эротическими фантазиями по кд и странными решениями. В довесок, все мужики теряют от нее, такой восхитительной, голову. И все как на подбор, один другого краше и могущественнее.

Автору спасибо за незабываемое путешествие в другой мир. Надеюсь, героиня сделает правильный выбор. Хотя я сейчас даже в растерянности. Прочитала и сижу думаю, а кого выбрала бы я? Очень жду продолжение!

кае по мне, то сюжеты с попаданками интереснее, более острый интенсивный сюжет, мысли современн ков представить определенно проще и этл радует

01 июня 2020
978-5-532-96927-8