Отзывы на книгу «Невеста на замену – 1. Суженая для асура», страница 10

Отвратительное чтение. Помимо того, что время зря потеряно, так еще и юным неокрепшим умам читательниц внушается мысль о ценности истеричной, глупой импульсивной девчонки, как о цели и смысле существования тысячелетних асуров и эльфов, ага! Тупая девчонка, мнящая себя такой умной и хитрой, оказывается втянута в игры богов и ее используют, как банальный инкубатор, и она на поводу своих капризов, детской вредности, ревности и чисто бабской подлости совершает массу идиотских поступков, за которые платят опять же те самые несчастные дроу, эльфы и асуры. Какая редкость – адекватная, уравновешенная героиня, и у автора таких героинь просто нет! Просто вереница психопаток и злобных дур. Тут – очередная инфантильная, беспредельно эгоистичная истеричка, любите ее все быстро, просто за то, что она есть – а желания эмоции и чувства окружающих – это вообще дело десятое, потому что она звезда, то есть сид, поэтому для нее мораль не писана, и вообще она тут главная. Перелистывала целыми страницами, может быть, и будут кому-то по душе метания героини между мужиками, но сомневаюсь, что для взрослых самодостаточных женщин это интересная тема.

Светлана, вообще, непонятно что вы с вашим тонким вкусом делаете среди книг подобного жанра? Судя по вашим комментариям, вам постоянно так не везет. А мне книга зашла, хоть я считаю себя взрослой и самодостаточной. Очень надеюсь на продолжение!

плохо. ГГ глупа, инфантильна, непоследовательна, но при этом считает себя умной и сообразительной. полно штампов, как будто автор «надергала» кусков из других книг.

Нууу, купила трилогию. Кое как домучила. Такая редкостная нудятина, что капец. Потраченных денег очень жалко. У автора катку куда более удачные книги.

Бред. Глупый, нелогичный, неинтересный сюжет, ГГ – неуравновешенная нимфоманка, очень бестолковая. Но все поголовно лица противоположного пола от нее без ума. Абсолютно нелогичные события. Дочитала до конца с огромным трудом, только потому что раньше читала этого автора и было все хорошо. Тут и слог и фантазия и мастерство ниже плинтуса. Удивлена – как у одного т того же автора могут быть такие разные по качеству книги. Литературные рабы? Купленные отзывы? Не знаю. Но это откровенно плохо.

Если честно, такое ощущение, что отзывы «купленные». Либо я что-то не понимаю в этой жизни и литературе. Настолько все намешано в этой книге, читала, читала и все думала, чем это все закончится. Разачарована, сполерить не буду, последняя глава это уже бред. Возможно это мое воспитание влияет.

Надежда Хауптман , хм… хотелось бы знать, в чем именно состоит бред последней главы?

не интересно, не логично, ерунда какая то, героиня то в одну сторону увлечена, то в другую совершенно забыв о предыдущем порыве. Бред. От куда такие отзывы… вопрос .

Еле дочитала книгу до конца, просто заставляла себя. Бездумный плагиат со всего, что попалось под руку. Никакой логики изложения событий, характеры героев прописаны нечетко, поступки нелогичны и иррациональны. Бред, одним словом. Этот автор для меня закрыт.

blokelena, извините, не могли бы вы предоставить список книг, с которых автор, по-вашему «плагиатил»? Я например читаю очень много, но ничего похожего, кроме названия рас, припомнить не могу. А попаданство сейчас в каждой второй книге и это поджанр фэнтези, а не плагиат.

1) очень маленькое произведение всего 300 страниц

2) не смогла дочитать до конца, главная героиня настолько тупа что ее хочется пристукнуть, просто бредятина полнейшая. Одни обмороки визги и жалость к себе.

Я прочитала очень много фэнтези, но это первая книга которую я не осилила добить до конца, даже эти жалко 300 страниц

01 июня 2020
978-5-532-96927-8