Отзывы на книгу «Ловушка для мары», страница 5

Захватывающая история, маги, оборотни, а так же еще и необычные мистические существа, которых встретила здесь впервые. Восхищаюсь фантазией авторов, они создали неповторимый мир, ни с чем не сравнимый! Получила огромное удовольствие от прочтения.

В восторге от обеих книг, но вторую читала вообще без перерывов, очень увлекательно! События ускоряются, их больше, чем в первой книге, страсти накаляются, впервые в жизни читала с такой скоростью и интересом. Однозначно прочту и третью часть, сгораю от нетерпения узнать, расставят ли авторы точки над "i", или ожидается продолжение.

Дочитала, и такой восторг, хочется всем рассказать, какая это замечательная история, и первая часть, и вторая! Все складывается таким образом, как мне и хотелось, а я опасалась, что героиня выберет другого. Но еще не конец, появилась третья часть, и я сгораю от нетерпения узнать, что же там будет дальше.

Редко читаю книги, но тут увидела новую серию от знакомых авторов и пропала. Цепляющая обложка и интригующая аннотация сделали свое коварное дело, я заглянула в начало и опомнилась в конце второго тома, а тут выяснилось, что есть уже третий... Что ж, дела подождут, я бегу за новой книгой и всем советую )))

Вторая книга из серии «Закрытая академия» богата на события. Сюжет не крутится лишь вокруг учебных будней. И более того, он выходит за рамки Закрытой академии.

Инна пытается разобраться в себе. Пытается понять, кому можно верить, а кому нет. И мы вместе с ней. Неизвестно, что ждать за поворотом. Авторы очень здорово закрутили сюжет. Мир в истории расширяет свои границы, демонстрирует нам новые грани, детали и факты. Мне очень понравилось то, куда завела фантазия авторов. Эти интриги, борьба, поиск правды очень увлекают.

И любовная линия порадовала. Я верила, надеялась и дождалась! Ура! Так мило и романтично! Я очень рада, что герои нашли путь друг к другу. И пусть кругом хаос, да и будущее пока туманно, но все же… Хочется верить в лучшее.

Пока читаешь, ты испытываешь массу эмоций. Переживания, тоску, радость, трепет, пронзительную нежность и снова переживания… Веришь в то, что герои все смогут преодолеть. Да, вскрылись непростые нюансы, но надеюсь, что все разрешится и найдется выход из ситуации, ведь впереди третья часть. А эта книга заканчивается на очень интересном моменте, порождая кучу вопросов и умело интригуя читателя.

Прочитала с большим удовольствием! Авторы уходят от привычных шаблонов, создавая совершенно уникальную и оригинальную историю про магию, академию и иномирянок. Очень здорово получилось! Читается на одном дыхании!

Спасибо авторам за чудесную историю!

Прочитано залпом две книги, не ожидала от себя)) Супер, все на высоте, и особенно оригинальность, очень необычная академка, не с чем даже сравнить, это что-то волшебное и удивительное. История превзошла ожидания, удовольствия море. Советую!

Увлекательно, не могла оторваться от чтения. Море разных персонажей, сильная героиня, которая преодолевает трудности в совершенно невероятных условиях, нежные романтические чувства, вызывающие душевный трепет. Отлично провела время с этой книгой, отвлеклась от быта, вернулась из сказки в реальность с надеждой, что и я смогу все преодолеть. От души рекомендую поклонникам жанра.

Проглотила залпом обе книги и рада, что это не конец серии. Не терпится начать следующую. Впечатления от этой книги потрясающие, очень интересная история, столько интриг и внезапных поворотов сюжета, получила море удовольствия. Всем советую.

Шикарная книга и вся серия! Эта часть понравилась больше других, читала почти без перерыва. Сюжет отличный, складный, идеально продуманный. Чтение доставило удовольствие, спасибо авторам.

очень интересная книга, хочется узнать продолжение, главные герои очень нравятся, сильные, умные, любят друг друга, книгу прочитала за вечер

02 октября 2023
Правообладатели: