Отзывы на книгу «Ловушка для мары», страница 6

Прекрасное продолжение первой части. Читала с перерывом из-за жизненных обстоятельств, но не переставала думать о героях книги, особенно Инна запала в душу, стала мне как родная или близкая подруга. Очень интересная история, буду читать третью книгу.

Лучшая история за долгое время, хотелось растянуть ее подольше, ведь нечасто попадаются такие во всех отношениях замечательные книги. Полюбила всех героев и живо представляла себя рядом с одним из них, но имя оставлю в секрете )) Благодарю авторов за то, что создали такого симпатичного персонажа, и за книгу в целом, конечно, спасибо.

Прочитана вторая книга "Закрытой Академии". Слов нет, одни эмоции, исключительно позитивные! Очень довольна этой историей, развитие событий оказалось не таким, как я себе представляла, а гораздо лучше, фантазия авторов потрясла мое воображение, такие повороты сюжета, что порой приходилось челюсть придерживать )) Советую всем, кто ищет оригинальное и качественное фэнтези.

Какая классная эта "Закрытая Академия", особенно "Ловушка для мары"! Кто бы мне сказал, что я променяю корпоратив на вечер с книгой, я бы не поверила, но это произошло! И главное, я не жалею. Конечно, можно было отложить книгу и прочитать потом, она ведь никуда не убежит, но я не смогла, меня тянуло к ней, как магнитом, пока не дочитала до конца. Прочту все книги авторов, всем рекомендую!

Раньше читала книги этих авторов и знала, что будет круто, но и не предполагала, что настолько. Думала, что лучше Проклятого Острова ничего быть не может, и вот, надо же, появилась Закрытая Академия, я с головой занырнула в новый мир и обалдела. До чего же он шикарный! Хочется рассказать подробнее о разных прикольных вещицах и существах, которые его наполняют, но не буду спойлерить, только скажу, что даже самые искушенные в фэнтези читатели найдут там, чему удивиться. Сюжет и герои, как всегда, выше всех похвал. Браво!

Лучшая история за долгое время. Очень советую всем любителям романтического фэнтези, здесь вы найдете все самое лучшее, что только может быть в книгах этого жанра - и даже больше, но предупреждаю, бессонные ночи вам обеспечены, история очень захватывающая! Авторы молодцы, превосходная работа )))

Хорошее фэнтези, остросюжетное, с юмором. Динамика событий не дает отвлечься, все время происходит что-то интересное. Думаю, и третья книга будет не хуже. Надеюсь, что в ней уже откроются все тайны.

Обе книги прочитаны влет, очень приятное впечатление. Пришлась по душе манера повествования, читалось легко и не хотелось отвлекаться на дела. Сюжет неизбитый, некоторые сцены прям очень захватывающие, заставили поволноваться. Очень рада, что нашла этих авторов, спасибо за своевременную публикацию третьей книги. Хорошо, что не придется ждать, сразу продолжу чтение.

Увлекательно и романтично. История превзошла ожидания, небанальная, с шикарным фэнтезийным миром. Слог авторов хорош, читается легко, все понятно. Не терпится взяться за третью книгу, с удовольствием прочту.

Понравились обе книги, и уже заглянула в третью, не терпится взяться за нее. На редкость закрученный сюжет, давно не попадались мне настолько интересные книги. Сопереживала Инне, как себе, как будто все со мной происходило. Уверена, что надолго останусь с этими авторами, очень по душе пришлось их творчество.

02 октября 2023
Правообладатели: