Отзывы на книгу «Ловушка для мары», страница 7

Динамично, интригующе, причем вторая часть даже лучше, я проглотила обе влет. Понравилась главная героиня, смелая и решительная, несмотря на свою хрупкость и ранимость. Сопереживала ей, как лучшей подруге. Отлично, и я очень рада, что есть продолжение, с удовольствием прочту и третью книгу.

Во всех отношениях замечательная история, всего в меру - романтики, юмора, приключений. Сюжет интересный и необычный, ничего похожего прежде не читала. Спасибо авторам, жду новинок!

История прочитана на одном дыхании, и первая, и вторая части, и я все еще живу в ней, вижу героев, слышу их голоса. Потрясающие впечатления! Раньше не очень любила читать, предпочитала смотреть фильмы, но хороших фильмов все меньше, проще найти хорошую книгу, а у этих авторов столько привлекательных книг, что даже глаза разбегаются. Продолжу знакомство с их творчеством, любителям крутого фэнтези советую обратить внимание.

Прочитала первую и вторую книги этой серии, чистый восторг! Во второй события разворачиваются намного масштабнее, чувства героев разгораются ярче. Отличная академка, не похожая на множество других. Герои книги навсегда заняли место в моем сердце. Рекомендую к прочтению.

Обе книги прочитала влет. Большое спасибо! Очень рада, что есть продолжение. Потому что с героями расставаться не хочется. Я уже одним глазком подсмотрела в 3 часть. Там как раз начало такое, как я хотела))

Книга задела за душу, герои стали родными, особенно Инна. Нелегко было пройти ей весь этот путь, столько испытаний выпало на ее долю. Путь к счастью редко у кого бывает легким, но авторы, кажется, максимально его усложнили ))) зато получилась интересная книга. Очень понравилось!

Ни разу не пожалела, что купила сразу всю серию! вторая книга не уступает первой, и в третью я уже успела заглянуть, там такое интригующее начало, еле удержалась, чтобы не забежать вперед, не терпится узнать, какие секреты собирается поведать Инне ее бабушка. Ну очень закрученный сюжет, на одном дыхании!

Очень нравится эта серия. Идея, герои, сюжет просто великолепны! Дочитала, и все мысли уже о том, что же будет в третьей части. Авторы сразили наповал, столько интриг и внезапных поворотов! Увлекательно - слабо сказано. Волшебно и на высшем уровне!

Очень приятная и красивая история, на первый взгляд просто интересная сказка для взрослых, но чем дальше читаешь, тем больше скрытого смысла всплывает между строк, и от этого читать становится еще интереснее. Прониклась судьбами героев, прочту и третью книгу.

Достойное продолжение первой части, мои ожидания оправдались, вторая книга так же на высшем уровне. Вообще, когда закончила читать и решила оставить отзыв, даже слов подобрать не могла, на ум приходили только восклицательные знаки ))) Это правда здорово, побольше бы таких книг, аплодисменты авторам, советую всем!!!

02 октября 2023
Правообладатели: