Отзывы на книгу «Ловушка для мары», страница 4

Супер, еще лучше, чем первая часть, хотя, казалось бы, куда уж лучше. Но я не расставалась с книгой, пока не дочитала, а внутри клокотал вулкан эмоций, очень переживала за героев. В восхищении от Ардена, рада за Инну. Не терпится начать третью книгу. Надеюсь, она будет не последней )))

На редкость увлекательная история. Даже не помню, чтобы когда-нибудь читала с таким азартом. Головокружительные приключения героев, невероятная фантазия авторов, легкий стиль и слог. Получила незабываемые впечатления, продолжу знакомство с творчеством Алины и Лилии.

Замечательный авторский тандем! Все книги, какие у них читала, зашли на "ура", и эта не разочаровала, также на одном дыхании, утонченная романтика и приключения, ни малейшего изъяна, высший класс!

Потрясающе! Ощущение, будто растворились границы реальности, и передо мной открылся огромный и прекрасный магический мир. Полный эффект погружения, впервые со мной такое. Прочитала с большим удовольствием, продолжу читать книги серии и желаю, чтобы эта серия никогда не заканчивалась )))

Под большим впечатлением от яркой идеи и от всего остального, но идея просто супер, авторы затронули непростую тему неравенства полов, причем сделали это непринужденно, мораль не заслоняет сюжета, а он отличный, с хорошей динамикой, с интригами и живыми персонажами. Читала и первую книгу серии, тоже очень довольна.

Замечательное продолжение первой части, и я очень рада, что это еще не конец. Надеюсь, у героини все сложится благополучно, очень интересно, сможет ли она остаться с тем, кого выбрала. Верю, что авторы не разочаруют и сделают так, что любовь преодолеет все преграды.

Очень динамичная, живая, не банальная история. Герои яркие, запоминающиеся, кто-то наделен особыми способностями, и эта тема раскрыта очень интересно. Настоящее фэнтези в духе Игры престолов, продуманный мир, прекрасный стиль. Рада, что прочла, от души всем советую!

Замечательное фэнтези! Светлая и нежная любовь, дружба, яркие персонажи. Начинается как академка, а дальше столько приключений, интриг и загадок! Отлично, я в восторге!

Давно ничего не читала, и хотелось найти что-то прямо "вау". Выбрала книгу по отзывам и не прогадала. История яркая, чувственная, богата на события. "Вау" получила в полной мере, очень советую!

На редкость цепляющий роман, испытала яркие эмоции, даже сравнить не с чем, впервые попалась такая сильная по эмоциям история. Любовь, коварство, подлость, все сплетено, мои чувства метались, как маятник, от восторга до негодования. Слезы счастья в финале и радость, что есть еще книги в этой серии. Спасибо, дорогие авторы, мне очень понравилось!

02 октября 2023
Правообладатели: