Отзывы на книгу «Ловушка для мары», страница 8

Прочитала эту книгу сразу после первой, история невероятная! Поразительно, как глубоко в ней отражены тонкости человеческих взаимоотношений. Пропустила сквозь себя все чувства героев. Приятно удивлена. Мастерство авторов на высоте.

Неимоверно интересно. первую прочитала на одном дыхании часть, В вторую вообще за один день отбросив все дела. Действительно захватывающий сюжет. написано лёгким языком. Только вот прям частые ошибки в написании могли бы и исправить)))

Книга прочитана давно, как и вся серия, но вот наконец руки дошли поделиться впечатлением. Это шикарное фэнтези, пожалуй, лучшее у этих авторов, хотя и другие книги достойны внимания, например Проклятый остров мне тоже очень понравился. В общем, история супер, с хорошей динамикой и изысканной не пошлой романтикой.

Хорошая книга. Концовка, на мой взгляд, получилась «недобитая», слишком непонятно кто куда делся и почему бой так внезапно закончился. Что за пауки, и закрылся ли портал из-за исчезновения «принцессы» или ещё почему… В общем, смазанная финальная битва подкачала. Но продолжение обещает быть интересным, так что будем ждать.

lihodeeva-julia, так в последних главах все это подробно описывается. Кто портал закрыл, куда все делись. А пауки это точно намек на местного бога. В первой книге об этом написано. Пусть простят меня авторы за спойлеры, но я думаю что принцесса (или лже-принцесса) с ним связана

Первую часть дочитала на морально-волевых. Вторую – поняла, что не одолею.

ГГ нельзя упрекнуть в адекватности и уме. Талантов тоже нет. Ждём, когда появится рояль в кустах, чтобы придать героине очарования.

У автора, как и на просторах литреса, есть книги, заслуживающие внимания. Не стоит тратить время на это чтиво.

Тот случай, когда открываешь мороженое с этикеткой эскимо, а внутри сладкое-пресладкое приторное водянистое манго. И никаких сливок. Этикетка тут – авторство и (ладно) немножко первая книга (тоже не айс, но хоть интересный замысел, неплохое развитие…). Откуда столько восторженных отзывов?

Прошу не кидаться помидорами, только словами)))

Полная противоположность первой книги. Такое чувство , что писали другие авторы. Гг стала какой-то поверхностной , глуповатой .. все как-то скомкано. Такая хорошая задумка изначально была и так все быстренько свернули. Не понравилась!

02 октября 2023
Правообладатели: