Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 9

Чудесная книга на один вечер! Прекрасно проведёте время! ГГ вытягивают всю книгу, на небольшую шаблонность не обращайте внимание!

Довольно милая книга. легко читается) весьма классический сюжет. Но это и не минус) рекомендую кто хочет разгрузиться и лёгкого чтения

Очень приятная книга, поднимает настроение! Да, немного напоминает сочинение на заданную тему, но сюжет и ГГ это сглаживают. Очень советую на скучный вечер, на выходные!

Очень милая и приятная сказка о любви. Никакой грязи, жести, простая сказка о любви, чтобы поднять упавшее настроение. Написано хорошо, читается очень легко.

Прочитала несколько книг этого автора, понравились. Эту купила не глядя. WTF? Такая туфта! Во первых, история про татар и фиктивные отношения-была. Зачем писать тоже самое? Главная героиня-полный треш. Герой не намного лучше. Не дочитала, муть. Единственный плюс-хороший слог и легко читается.

очень понравилась, читала га одном дыхании, хочется продолжения, будем ждать , или искать книги из этой серии, спасибо Вам большое

какая хорошая история, рада была продолжению (этой серии книг). нежная история и легко читается. обязательно прочтите. Руслан и Ася, две противоположности с идеальным сочетанием

Очень интересная книга . Много очень смешных эпизодов . Сюжет интересный повторения нет . Автор отлично описал семейнные цености.

Упер книга. Огромное спасибо автору. Реально лёгкая, замечательная и добрая история любви. Для отдыха и души. Рекомендую. И юмор и страсть, все есть. А самое главное, спасибо за образ властного и сильного мужчины и нежной, чувственнойженщины. ❤❤❤❤❤

Замечательная книга, лёгкая, отлично подходит для отдыха. Прочитала быстро и даже немного грустно, что закончилась. определённо пригляжусь к другим произведениям автора.

25 мая 2022