Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 11

Милый романчик, легко читается. Идеально подходит для времяпровождение в дороге. Не затянутая история. Типичная красивая сказка про золушку

Автор старался. Из главной героини вылепил милоту для главного героя. Такие книжки тоже нужны. Наверное. Чтобы читатель забыл о проблемах разного рода, пожидающих его в реале.

Очень милая книга! Главная героиня наивная конечно, но это придаёт ей шарм! И я в полном восторге от главного героя! Вот прям настоящий мужчина. Спасибо автору за такую прекрасную историю

Книга понравилась, лёгкий закрученный сюжет .Прочла быстро не отрываясь , правда хотелось бы узнать,что было после свадьбы . Автору большое спасибо

Чудесная история. Отдыхала пока читала, сюжет понравился. Спасибо автору.Пусть муза чаще Вас посещает и Вы будете радовать своих читателей новыми произведениями.

Читая эту книгу - получаешь удовольствие.Конечно есть момент печали,но хорошо когда жизнь зависит не от статуса, а от чувств,а как хочется чтобы всегда в жизни была любовь и не было предательства. Алина, Вам успехов в творчестве и в жизни.

Интересная история. Очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Жаль только не узнали, как дальше у них сложилось. Дети и дальнейшая жизнь. Надо было в эпилоге хоть немножко описать. Вообще книги из этой серии мне понравились. Надо почитать ещё и другие книги автора.

Книга очень понравилась. Люблю читать такой сюжет. Да и вообще мне нравятся все ваши работы. Успехов и интересных историй для ваших благодарных читателей. Огромное спасибо!!!

Еще один вариант сказки о Золушке, только здесь нет феи крестной, нет мышек и ящериц, которые помогут. Есть только интриги, интриги и еще раз интриги. Ну и богатое воображение девушки, которая сама надумала, сама обиделась, сама ушла. Но хорошо, что мужчина адекватный, ну, почти адекватный. И иногда все же думает головой, которая на плечах. Доверяет сердцу. Готовый быть каменной стеной. Совет , да любовь

Прочитала на одном дыхании. Лёгкое чтение. Интересный сюжет. Много интересных высказываний, которые заставляют задуматься

25 мая 2022