Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 10

Не знаю откуда столько единиц на столь милой истории. Мне, напротив, очень понравилось развитие отношений между ГГ и любовным интересом. Милая, лёгкая история с счастливым концом. Спасибо автору, буду ждать новинок.

Классная книга. Из всей серии, больше всех понравилась вторая часть. Осман номер один, моя любовь. На обложке книги, как мне кажется, Осман, а не Рус. В общем, если любите ванильные книги с хорошим концом, это оно. Мне зашло. Теперь думаю, где бы посмотреть на этих татар.)))

Забавная, лёгкая, много смешных моментов. Прочитала быстро, очень понравилась, посмеялась. Особенно размышления Руслана о пижаме со слониками. И радует что он нашел общий язык с братом Анвером

Уважаемый автор книга понравилась, хорошая история, герои живые, но хочется продолжения истории. Рекомендую к прочтению. Автор ну напишите следующую историю с нашими героями.

Грамотно закрученный сюжет…ооочень много взято из жизненных ситуаций и счастливый конец.а главная оценка клана Кайсаровых-это ценность сохранения семьи..браво автору.творческих побед и интересных рассказов.пусть Муза не покидает Вас.удачи в написании

Очередная миленькая сказка на ночь. Очень легкая, предсказуемая и приятная. Иногда так не хватает ненапряжных история. Вся серия в этом жанре у автора очень понравилась. Расслабилась и получила удовольствие от прочтения.

Спасибо большое за интересную книгу, но чувство незавершённости книги осталось. Чего-то не хватает. Хотелось бы продолжения.

Зпмечательно, легко и с интересом читается. Сюжет просто захватывает. Очень рекомендую для чтения. Лучшее, что читала в последнее время.

Нравится что в книге показано развитие чувств, эмоции, а не просто череда событий и проблем. Очень симпатичная история про отношения мужчины и женщины

Хорошая история с хорошим концом. С юмором и душевными переживаниями, слезами и радостью. Читается очень легко, а главное с удовольствием. Спасибо автору

25 мая 2022