Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 12

Одноразовая книга с избитым сюжетом. Но раз купила, то прочитала. Что могу сказать, автору спасибо за труды, а так для скучающих домохозяек и брошенок, мечтающих о мужике.

Книга интересная, только исбитый сюжет золушка ибогатый принц,где интрига?В наше время большая семья несбыточная мечта,а чтобы диктовать взрослому сыну о свадьбе вообще за пределом реального.

Ах какой мужчина!!! Большой, сильный, решительный, просто идеал!!! История очень порадовала и я с удовольствием провела время с её героями и с их чувствами! спасибо автору! вдохновения и новых историй!

лёгкая и спокойная и интересная, читаешь и полностью отдыхаешь, сюжет захватывает и держит но нисколько не напрягает, это мастерство автора

ну не вариант для второго прочтения точно, не хватает какой то изюминке, все слишком банально.... слишком просто вечером за столом почитать можно но не более

Книга читается легко. Нравится мне как автор пишет. Но напрягло,что сюжет всех 3-х книг из серии Фиктивные отношения-ну,почти один в один. Поэтому не советую читать книги близко друг к другу. А то я обычно зацепилась за 1 у автора и начинаю подтягивать другие книги его же. С этой серией в конце сидела в разочаровании. Все как под копирку по сюжету((

25 мая 2022