Отзывы на книгу «Случайная невеста», страница 8

Читала перелистывая, написано очень плохо, всё предсказуемо, наивно............. НЕ советую к прочтению данное произведение

Очень классная, яркая и эмоциональная книга. Герои очень живые и индивидуальные. Прочла почти весь цикл «фиктивных отношений» по сюжету схожи но очень индивидуальные и интересные. Каждый раз читаю последнюю страницу с сожалением что уже всё…

Интересная книга, читается на одном дыхании. Жаль в жизни не бывает подобных историй. Автор интересно подбирает выражения, передавая правильный эмоциональный настрой

Все интересно и захватывающе. Лишние эротические сцены. Нормальные человеческие отношения. Девочка влюбляется в начальника. Отношение Наташи ко всему этому не описали.

Классная книга Прочитала на одном дыхании.Главный герой-эмоциональный,волевой.Одним словом, настоящий мужчина.Главная героиня–пугливая и нежная.Рекомендую.

получила удовольствие от книги. легкое чтение, без пошлостей, все естественно. спасибо автору. хотелось бы коротенький эпилог.

пояему ио не понравились главные герои..совсем..

где то в описаниях их характеров был перебор..перебор стеснительности… и у.главного гкроя кроме его рыка больше никакого описания его мужестаенности, ума бизнесмена… может просто не мои « герои» ?!

и сюжет только о зарождении чувств?! может…тогда приношу извинения…прочтите сами и составьте собственное мнение

Безумно красивая история. Читала на одном дыхании. Вроде уже вначале знаю что будет happy end, но все книга удерживает все внимание, будоражит и не позволяет отвлечся.

Спасибо автору, вы пополнили мой список любимых

Милота. Вот прямо на 100% мило, радостно, романтично и с хорошим настроением. Вообщем, тот момент, когда хочется сказки и хорошего настроения – нужно читать эту книгу.

Шикарная история любви! Подучила истинное удовольствие от прочтения! Такая романтичная, нежная и наивная героиня. И такой сильный, мужественный, брутальный герой. Большая дружная семья, где каждый готов представить своё плечо в трудную минуты родному человеку. Спасибо автору и литрес.

25 мая 2022