Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 4

Понравилась! Прочитала все части! Больше всего понравилась третья часть! Эта тоже интересная!!!! Всем рекомендую к прочтению!

Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании. С первых сток уже роман привлёк моё внимание. Читая, понимала, что в конце будет хапиэнд. Но все равно продолжала читать, так как было интересно узнать как будут раворачиваться события. И что самое интересное, да как бы это бонально не звучала или же сказачно, но в жизни бывают такие моменты. Что, как сказано в книге, люди встречаются долгое время и в итоге расстаются и не доводят отношения до серьёзных. А бывает и такое, что ты встречаешь человека и проводишь с ним, как бы курортный роман и думая что на этом все. А как оказывается на всю жизнь. Классно, побольше таких историй. Рекомендую!!!!

Великолепная книга! Прочитала за сутки) будоражит и интригует! Легкая и интересная! История очень романтичная с добрыми эмоциями)

Замечательный роман. Читается легко, на обном дыхании, захватывающий сюжет. Очень понравилась книга! Больше всего понравилось, что сделали акцент на взаимотношениях в семье.

Книга понравилась, легко читается, приятные герои, хорошо написана, не утомляет, попробую почитать другие книги этого автора

Интересная книга и необычный сюжет. Читала на одном дыхании. Легкий текст.Понравился сам автор и уже читаю 3ю ее книгу. Желаю больше вдохновения и ждем новинок.?

прочитала с удовольствием ,получила массу разных ощущений,хочу пожелать автору в дальнейшей работе больших успехов,спасибо

Хороший лёгкий любовный роман.

Читается спокойно. Нет ни интриги, ни крутых сюжетных поворотов.

Отличная сказка на отпуск!

В Ялте нет песчаных пляжей с ракушками, как и на всем побережье ЮБК. Да и имена в татарской семье по большей части не крымско-татарские.

Но собственно чего ждать проработки деталей от романа на олин день. Читается легко.

Оценку не ставлю, так как покупать после прочтения части бесплатного фрагмента не стала.

Начало было неплохое, но как только дошло до диалогов... Почему они так странно оформлены? Автор, вы что, боитесь слова "сказал"?

Короче, не смогла после этого читать. Сама себе удивилась, но не смогла. Хотя в остальном придраться не к чему: текст грамотный, герои более-менее правдоподобные. Думаю, и сюжет может быть интересным.

В общем, жаль, но не моё.

Автору успехов!

27 января 2022