Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 2

Обычная история Золушки. Всё как полагается: скромная, умная, трудолюбивая, несчастливая, о своей красоте не знающая и, соответственно, никак её не подчеркивающая. Только вместо Феи с её волшебной палочкой, мужчина неописуемой красоты с безлимитной банковской картой.

Мне книга понравилась. (Подозреваю, потому что, в кои веки, прочитала сама. В последнее время из-за нехватки времени приходится покупать аудио. А это как рулетка: какой чтец попадётся, каким голосом и характером наградит героев. Когда читаешь сам, все голоса и образы только в твоей голове, так, как только ты это видишь и представляешь.) Но я бы ещё продлила расставание героев, дала бы время ещё им пострадать, чтобы они, встречая в жизни других людей, всё равно помнили друг о друге, понимая, что это не «курортный» роман, а именно она, любовь, одна на всю жизнь. В общем, рано книга закончилась.

Перечитала второй раз. Я часто перечитываю книги которые понравилась. сейчас восстанавливаюсь после болезни, и решила почитать что-нибудь легкое и позитивное. В книге понравилось, что эротические сцены написаны спокойно и не вызывают отторжения, я не очень люблю эротику. Понятно, что книга про Золушку и в жизни такое не происходит. но иногда хочется сказки.

Неплохая книга для легкого чтения,сюжет такой только может быть только в книге,нереальный сюжет,в дороге читала,скрасила мое время в пути

Прекрасный книга , легко читается. На одном дыхание.Всего в меру. Спасибо автору , обязательно почитаю ещё книги этого автора!

Поставила 5 звезд.Но..сюжет совсем плоский,на один раз почитать,время скоротать,в дороге например.

Если не ждете интриг и расследования,то покупайте и читайте смело.

Чудесная получилась история. Отдохнула душой и приятно провела время. С одной стороны, вроде легкая и добрая, но в то же время поднимает серьезные темы, на которые хочется размышлять. Спасибо!

Книга не понравилась. Слишком всё примитивно и сладко. Думала, что будет жизненная история, а оказалась эротическая сказка.

Интересна, захватывающая история, но окончания, как-то очень простенькое. У меня сложилось впечатление, что роль Леры и Роберта только для того, чтоб скрепить истории в серию.

Мне не понравилось, что Осман с Варей не об'яснились, а просто согласились на свадьбу. Вот прям очень не хватало их диалога про чувства.

Читаю уже 3 книгу автора и наблюдаю, очень захватывающее начало и хороший и интересный сюжет и вот не хватает эмоций в конце.

Но в любом случае автору, желаю вдохновение на написание новых романов. Успехов у вашем творчестве

Классическая история современной Золушки. Всё как полагается: скромная, умная, трудолюбивая, несчастливая, о своей красоте не знающая и, соответственно, никак её не подчеркивающая. В общем не зацепила. Но читать можно

я только начала читать....прочла несколько глав и …уже не нашла никакой инфы об авторе! это потрясающе! искусство писательства!!! я мечтаю именно так писать! легко, затягивающе, без лишней драмы! если Вы, Алина, вдруг читаете, дайте шанс узнать хоть что-то из вашей биографии! я пока ничего не нашла. история на столько меня увлекла, что вместо вечернего ужина с сериалом я кушала и читала! ехала в трамвае и читала! гуляла по району и читала!!! вот так это захватывает мой дух. благодарю за ваше творчество и с удовольствием прочту продолжение или другие книгиневероятная красота и лёгкость☀

27 января 2022