Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 17

Хорошая книга. Читается легко. Интересная. Прям на одном дыхании. Ничего лишнего. Очень понравилась. Жалко короткая. Еще бы страниц 200 прочитала. Автор хорошо пишет.

Чистая, светлая, искренняя. После прочтения улыбка не сходит с лица. Спасибо автору!

Хочу прочесть как можно больше её книг.

очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. всего в меру, приятно читать о таких теплых семейных отношениях и традициях, о такой красивой любви .

начало еще ничего. но вот эти постоянные сомнения в голове девушки бесят, парень так вообще про себя говорит, как подросток, неприятно читать слово" млять", постоянно. ну и долгожданные: да, я люблю тебя – как буду торжество наступило- настолько фальшиво тут. книгу даже не смогла дочитать. не советую, даже на «один раз»

Автора благодарю. Отличная книга… Лёгкая, душевная, трогательная, романтичная) Прочитала взахлёб. Хочется все-таки нам девочкам верить в искренние чувства и настоящую любовь!!!

Для меня в этой книге один большой минус - включив её, я не смогла оторваться пока не прослушала её до конца всю ночь напролёт. Такая откровенная милота! И теперь я как панда - с такой же забавной мордочкой и плавными движениями. Здесь подтверждается мой любимый тезис о том, что не мы себе судьбу выбираем, а нам её творят окружающие люди, которые губят или возрождают, исцеляют и/или изменяют нас, делясь тем, чем наполнены сами. И даже про татар верю - общалась с несколькими обоего пола - одни из самых позитивных людей в моей жизни, хоть и не крымские ;) И Крым для меня место доброй силы и красоты!

Озвучено отлично - с теплотой и нежностью. Буду переслушивать и рекомендовать как психотерапевтическую.

Восхитительно,от реальности уходишь. Желаю автору счастье и здоровье семейного благополучия. Чтоб романы писались легко и на ура.

На одном дыхании прочитала. Эмоций море. Рада за Варю и Османа. Сразу поняла, что им суждено быть вместе.

Рекомендую к прочтению!

27 января 2022