Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 3

Читаю этого автора впервые и осталась под приятным впечатлением! Прекрасная история! Яркие главные герои, интересный сюжет! Такая легкая книга, прочитала за вечер! Очень понравилась! Спасибо автору за данное произведение!

Хорошая книга. Интересная пара и интересное развитие отношений. Читать легко и приятно. Хэппи-энд и любовь. То, что нужно!

Вполне читабельно. Небольшие повороты сюжета, все вроде бы довольно стандартно, но читается легко. Немного не логичная развязка, но что такое душа женщины? потёмки! Но тут проблемы с поведением главного героя в развязке. Остальное выглядит связным и логичным. Остаётся только радоваться за героиню книги.

Хорошая сказка для взрослых, приятно читается. Сюжет хоть и не нов, однако раскрывается в неожиданном ключе, читается легко, без розовых соплей, а кому не хватает, сам додумает.

Самая, самая классная, чувственная книга, прочитала несколько раз, очень понравилось. Советую всем прочитать). хорошее настроение обеспечено однозначно. Главный герой прям любовь и героиня тоже любовь, нежная, ранимая, ну такая супер пара в итого.

Спасибо большое автору! Очень приятно читать когда герои рассудительные,взрослые. Книгу прочитала за вечер. Однозначно рекомендую.

хорошая лёгкая история читается на одном дыхании. спасибо автору за интересный роман о любви с замечательны концом ............................

Сказка… ну и ладно, иногда полезно/приятно и сказки почитать :-) Написано эмоционально, читается легко, и не раз я ловила себя на том, что, читая, я во весь рот улыбаюсь… Но есть один момент, который сильно подпортил впечатления – ситуация с таблетками… глупо, нелогично и просто противно… это какое надо неуважение иметь к женщине, чтобы так поступить в общем… а в данном случае еще и полностью расстаться по приезде в Мосскву… на мой взгляд это предательство не меньше пережитых героями ранее…

Сам по себе замысел интересный, но реализация подкачала. Очень мало действия (герои фактически просто ходят по гостям и общаются с родственниками... и на этом всё, больше вообще ничего не происходит), слишком много постельных сцен (у героев секс был чуть ли не на завтрак, обед и ужин), плохо прописаны второстепенные персонажи (мать и Камила получились карикатурными злодейками. Почему Камила не пришла на свою собственную свадьбу, если хотела выйти замуж за Османа хотя бы ради денег - тайна сия велика есть). Осман из серьёзного бизнесмена к концу книги деградирует в сентиментального подростка.

Но, повторюсь, много можно простить за задумку. И отношения главных героев хорошо показаны, в них в общем и цело веришь.

Приятная книга, прочитала с удовольствием. Легкая, ненавязчивая, с приятным концом. Такая посте чтения которой остается хорошее настроение. Спасибо автору, удачи и новых интересных сюжетов.

27 января 2022