Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 5

Прекрасная, достойная книга. Ооочень понравилась. Живые эмоции. Прекрасные главные герои. После прочтения этой книги осталось очень приятное послевкусие. Спасибо автору.

Отличный сюжет!

Приятно было читать.

Чуток со страданиями героев перебор, но это сугубо мое мнение.

Давно не получала такого удовольствия от романа. Последние все читала практически через абзац. А здесь ничего лишнего. Очень гармоничный сюжет.

интересная книга, можно почитать в выходные, но если честно, похожую историю я уже где то читала. лёгкий текст. читается на одном дыхании.

мне понравилось книга!

можно через год прочитать ещё раз. лёгкая в чтении немного с юмором , не к чему не принуждающая

иногда перечитываю эту книгу, когда очень хочется и лёгкости, и яркой чувственности) тёплая и пряная история, очень Волнующая. спасибо автору за позитивные эмоции!

Книга читается легко. С первой страницы и до последней читала с удовольствием. Рекомендую для прочтения. Сюжет интересный.

спасибо огромное очень волнительно описание эмоций главных героев, невозможно было оторваться от чтения. советую прочитать не пожалеете, творческих успехов автору

Очень мило. Сказка, но простая и душевная. Наверное, о том, что не нужно усложнять ничего в жизни старыми вещами и отношениями, нужно всегда идти вперёд, не оглядываясь на прошлое.

очень интересно читать. спасибо автору за книгу. читала на одном дыхании. интересный сюжет, очаровательная героиня. спасибо…

Книга очень впечатлила. Очень вдохновляющая, страстная, взамная и добрая история любви. В такую сказку хочется верить в наше время.

27 января 2022