Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 14

Читала не отрываясь. Очень добрая история наполнена любовью и страстью. Пикантные сцены описаны горячо и со вкусом. Браво

Не буду нахваливать книгу, сказка одним словом. Можно почитать на один раз и только, ничего необычного не увидела, таких романчиков тут полно.

Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет, простой. Отлично подходит для быстрого лёгкого чтения. Рекомендую тем, кто не хочет напрягать мозги)

книга вау просто,читала в захлеб. потрясающие герои,было очень интересно. по тексту добавляли бы картинки,было бы интересно.

таааак приятно провела вечер!!! Сначала как то царапало то, что ГГ подана в начале книге жертвой - страдает, деваться ей некуда... а по итогу то- с бойцовском характером.

Матери, которым не нужны дети, тоже бывают. И то, что ГГ приняла это для себя -это, конечно, подвиг. Не каждый сможет.

Это просто супер!

Не затянуто! Много эмоций и любви!

Читать легко и интересно!

Это моя вторая книга автора. Однозначно продолжу знакомство и всем советую!

красивая история любви, сладкая как мед ну и с ложкой дектя как говорится но при этом такая же красивая очень понравилась эта история

открыла для себя этого автора. с удовольствием прочитала 2 книги. приятное послевкусие после прочтения. милые главные герои. рекомендую к прочтению.

Очень понравилась эта история. Очень горячая, интересная с ярким сюжетом и не затянута. Очень красивые герои и чувства между ними.

Очень интересная книга. Настолько понравилась, что прочла повторно. Очень красиво описаны чувства влюбленных. Сами герои тоже великолепны. Автору огромное спасибо и творческих успехов.

27 января 2022