Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 16

красиво, нежно, интересно, не пошло, без измен гг, хороший конец, все как я люблю. автору спасибо, вдохновения и новых истрий

Очень интересная и лёгкая книга. Сюжет очень интригующий. Во все моменты персонажей, я переживала вместе с ними . Огромная благодарность.

Класс! Прямо запоем прочитала!!! Очень красивая история, шикарные герои! Пришлось дочитывать на работе))) Автору большой респект!

Очень советую к прочтению. Книга легка, не перегружена через чур длинными размышлениями. По мере прочтения полностью погружаешься в историю.

Отличная книга! Эмоции положительные, герои приятные, сюжет интересный. Прочитала на одном дыхании за вечер. Успеха автору в творчестве!

Оо, после романтичных фэнтези случайно забрела на эту книгу.

Что тут сказать? да ничего.. точнее ничего плохого в голову не приходит, а позитивная сторона – теперь вся большая татарская семья стала родной и мне, сопереживала героям как своим близким. Даже зависть берет, всегда мечтала о подобном отношении внутри семьи.

Даже Ками простила, она заигралась, но упустила из виду самое ценное, теперь уже навсегда.

Мама Вари это отдельная история, таких людей даже жаль, слепцы. Самовольно наступают на одни и тебе грабли и спустя один круг снова возвращаются тем же путем и снова наступают. Оставлю в архиве, однозначно когда нибудь перечитаю.. Современную сказку о Золушке

Приятная книга. Вечер пролетел незаметно! Здесь есть все: семейные ценности и традиции, любовь, ревность, драма, козни родственников, юмор… Очень привлекательные и харизматичные герои тоже наверняка не оставят вас равнодушными. Хорошая сказка для взрослых читателей!

Очень нравятся книги автора, читаются на одном дыхании, не замысловатый сюжет, красивая развязка. Хорошая сказка с красивым концом.

Так здорово написано! Прямо «вкусно»!!! С удовольствием перечитаю заново через пару месяцев, когда пройдет приятное послевкусие и чуть забудется сюжет, чтобы заново все пережить!

с каким удовольствием читала даже не передать!!!! спасибо огромное автору!!! творческих успехов!!! и как было бы здорово, если бы действительно были такие отношения и семьи!!! Мира всем

27 января 2022