Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 15

ещё одна замечательная книга , прочитанная мной, у данного автора. прекрасная, нежная, волнительная, страстная история любви и создания семьи. Всё очень реалистично и чувственно .

Книга просто супер. Читала на одном дыхании, даже всплакнула чуть чуть. Очень понравилась. Каким же доступным языком все описано. Желаю Вам вдохновения на новые произведения!!!

Очень понравился сюжет. Читается на одном дыхании. Срасибо автору за доставленное удовольствие!!!!!!!!

Даже хотедось бы продолжения.....

Книга мне очень понравилась. Главные герои особенно. Чувства у них искренние.И такие теплые

отношения в семье. Спасибо за книгу.

Это первая книга такого жанра, которую я прочитала) признаюсь честно, прочла за ночь, интимные сцены, только подгреыали интерес) главный герой- мечта любой девушки, и неудивительно, что главное героиня поддалась его чарам) дедушке отдельная благодарность, без него история не была бы такой закрученной)

прочитала книгу второй раз, на одном дыхании. красивая, легкая история любви. счастливый конец. радость и тепло на душе. спасибо автору

ВСЁ ПРЕКРАСНО! Очень понравилось!Не зря деньги потратила. Автор вы чудо, с радостью буду читать ваши книги) Лёгкого пера)

Прочитала на одном дыхание с замеранием сердца!

Потрясающий роман и слог в том числе,читается легко и не принужденно.Просто ВАУ!

Книга увлекательная, читается на одном дыхании, сказка приближенная к реальности, интересный сюжет, советую для прочтения

Вот правда советую. Хорошая, добрая история, без лишней нервотрёпки, но очень тёплая, что ли. Мне очень зашло. Спасибо автору.

27 января 2022