Отзывы на книгу «Идеальная (не) пара», страница 13

Автор, необыкновенная! Книги читаю на одном дыхании, нет горок, ровно все, этого и не хватает у других. Я в полном восторге, спасибо

Книга очень понравилась. Пришлось неоднократно переживать, волноваться, радоваться, умилятся за Куколку и Османа )) Остался под большим волнительным впечатлением от их истории. Прочитал книгу за шесть часов. Теперь я тоже хочу большую семью!

Знакомство с автором с нужной книги, а эта именно такая!)

Легко, романтично, горячо и как то очень по семейному) Такая дружная обстановка, не смотря на некоторых персонажей.

Просто шикарный мужчина, романтик, человек слова, надёжный, а дедушка вообще просто прелесть)

Просто классная, эмоциональная и лёгкая история любви.

Пора начать экранизировать ваши книги . фильмы получатся отличные и уверена найдут свою публику , мне нравится вас читать )

рекомендую к прочтению, в книге есть интрига, романтики куча как и постельных сцен, которые ничего не портят и конечно море любви. подписалась на автора, спасибо

Мне очень понравилась. Прочитала подобных книг уже штук 50, но эта прям хороша. Лёгкая, герои адекватные и мурашки временами были от описанных чувств. Для лёгкого чтения 7/10

в восторге от этой книги. столько страсти и позитива! легко читается, не затянута, а как прекрасно описание отношения в татарской семье. главный герой просто душка, такое уважительное отношение ко всему. главная героиня очень понравилась, спокойная и рассудительная. просто отличная история. читала залпом забросив все дела.

Это просто бомба из 21 книг такого жанра, эта самая лучшая автор, спасибо за этот шедевр)) ну просто любовь к этой книге!

Местами нудная, а сама история интересная. Прочитала за сутки. Эмоции при чтении были разные. Очень много описаний постельных сцен, в подробностях. Поэтому мне и показалось, что местами нудно. Как по мне если сократить их описание, то книга будет читаться в сто раз лучше. А так мне все понравилось. Буду читать следующую книгу из этой серии.

Супер! Книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Спасибо автору!!!

Хочется отведать еще одно творение автора.

27 января 2022