Отзывы на книгу «Академия магических секретов. Раскрыть тайны», страница 6

Увлекательный сюжет, легко читается, написано с юмором. Волнующая любовная линия. Местами запутанно, кто кому кем приходится и кем притворяется, но мне понравилось. увлекает, хочется дочитать до конца.

Мне понравилась ! имеется интрига и она держит до конца книги, адекватная ГГ , есть где посмеяться и по сопереживать сёстрам, рекомендую !

Прочитала две книги) История довольно веселая) Мне понравилось) Герои вполне адекватные, но со своими причудами) Детективная линия тоже не подвела) Конец для меня оказался неожиданным, что огромный плюс автору) и в целом книга читается легко, на одном дыхании)

Во второй части главная героиня резко поглупела, интересная история стала напоминать Санту Барбару. Развития характеров отсутствует. Расхотелось читать дальше.

Захватывающая,классная книга.Я далеко не подросток,но с интересом прочитала практически без перерыва. Дочитаю эту серию и начну следующие книги этого замечательного автора .

Одна из самых любимых книг вернее это серия и первая и вторая книга это просто бомба перечитываю второй раз и с большим удовольствием. Просто не возможно оторватса

Даже не знаю, какая книга мне понравилась больше, с удовольствием прочитала о приключениях гг и героя. Прочитала быстро, рекомендую

эта дилогия прекрасна! книга очень динамичная, происходит куча событий, много тайн и секретов, приключения, любовь. в ней есть все! влюбилась в серию книг!

Алексия и Даррен – лучшее в этой книге. Влюбилась в Берта! особенно в его обещания когда-нибудь сожрать Змея! но вообще не понимаю, зачем в книге ещё одна сестра? не испытала к ней абсолютно никакой симпатии. не уверенна, что буду читать 3 книгу, тк там рассказывается именно о самой младшей из сестре и Берте.

а так все прекрасно, спасибо огромное автору за такое чудесное произведение❤

Первая книга понравилась, с юмором, не избитый сюжет. Но вторая.... то героиня любит мужа, то не любит. Он ее постоянно доводит. Она постоянно соглашается, что сама дура. Раздражать стала книга, только негативные эмоции. Такое ощущение, что вся история только на перепалках построена.... Жаль…

Неожиданно обнаружившиеся неизвестные братья и сестры, числившимися погибшими и оказавшиеся живыми родители. Все друг друга любят и улыбаются, несмотря на предательство и 2 смерти родных. Прямо в лучших традициях индийского синема. Только что родинки не сличали.

В этой части всего перебор. Полет фантазии автора просто УХ! Но все же правильно говорят, что надо уметь вовремя остановиться. Первая часть была не так насыщенна, но более последовательна и логична, а потому читалась легче

19 октября 2018
978-5-04-097338-5