Отзывы на книгу «Академия магических секретов. Раскрыть тайны», страница 8

Моя мама в случае таких отношений говорила «Одна задириха, другой – неспустиха», а в целом неплохо, действительно раскрыли все тайны. Но ретью книгу я уже не выдержу.

Очень понравились обе части. С удовольствием бы прочитала продолжение, о том как сложились судьбы остальных участников истории. Особенно Альяны и Берта.

Хорошая дилогия. Оставила приятное впечатление. Единственное напрягло – рваное повествование по линии раскрытия этих самых заявленных в названии книги секретов. Раз, и всё на четырех страницах раскрывается!

Очень понравилась первая книга, с нетерпением ждала выхода продолжения, оплатила книгу в предзаказе-и такое разочарование. Очень всё сумбурно, вечная ругань главных героев безумно раздражает, такое чувство что они ещё не вышли из подросткового возраста. Очень раздражает.

Непонятно откуда повылазили родители и братья/сестры.

Не смогла дочитать. Этож надо так загубить неплохую идею.

Насколько сильно мне понравилась первая книга, настолько же сумбурной показалась вторая. Постоянные препирательства Змея и Колючки – 2/3 книги. Рада, что вышло продолжение истории, но именно первая книга выше всяких похвал. Буду ждать от автора других интересных сюжетов

Хорошая книга легко читается. Интриги , любовь, магия, академии

,оборотни короли принцессы тайны разгадки. Понравилось советую прочитать всем!

Честно говоря, вторая книга мягко говоря, не очень. Ггиня поражает своей тупостью и истеричностью. Сестра ггини просто безвольная, тупоголовая тень. Противно было читать эти моменты, когда решалась её судьба, а она слепо верила сестре и при этом во многом подставляла её. В конце вообще-"Санта-Барбара" на минималках в магическом мире. Благо, что эти братья-сёстры не переженились. К первой книге тоже есть претензии. Но всё же, в плане раскручивания характера персонажей, она лучше. А тут… Начали за здравие, кончили за упокой.

Я сиеялась! И немного даже плакала. Совсем чуть-чуть. Больше смеялась. Я уже писала в отзыве к прошлой книге, но еще раз скажу, я очень рада, что книга не одна! Но и надеюсь, что 3-я книга всеже последняя. Хорошо то, что в меру. Не терпится начать читать. Очень интересно, что еще ждет наших героев.

Интереснейшая серия. Замечательный сюжет. Легко читается. Собрано все что я люблю. Магия, академия, любовь. Буду и дальше читать этого автора.

Прочитала 2 книги из 3.сюжет динамичный,интересный.очень понравились книги.советую к прочтению. В сюжете переплетаются судьбы нескольких поколений

19 октября 2018
978-5-04-097338-5