Отзывы на книгу «Академия магических секретов. Раскрыть тайны», страница 7

Ожидаемое завершение интересной истории, романтики больше, магия, приключения, юмор, динамичный сюжет – легкая серия, понравится девочкам :)

Первую книгу прочитала с удовольствием. Вторую книгу не смогла дочитать, одну пятую просто не могу себя заставить… Проблемы, которые решают герои какие-то смазанные, «я хочу учиться, но спасаю королевство». Сумбурно, комкано, симпатии к героям не испытываешь уже, они просто раздражают.

неожиданная серия. книга два. яркий и динамичный сюжет. очень динамичный. читается легко. оторваться сложно. расставаться жаль.

Серия. 2я книга.

Интересно конечно, но по прочтении было ну очень смешно! Описать только одной знаменитой фразой: «Люк, я твой отец»!!)))))

Страшно представить, что придумано в третьей книге)))

Лет в 15-16 я бы с намного большим удовольствием прочитала эту серию. Приятная, немного наивная книга, подросткам самое оно)

"Академия магических секретов. Раскрыть тайны" вторая книга увлекательной серии состоявшая из трех книг. Раскрываются все загадки и тайны, которые начались с первой книги «Академия магических секретов». Порадовала, то, что у сестра главной героини влюбилась, и у нее исчезло пятно с лица портившее ей внешность.

История меня захватила , хочется скорее перейти к следующей книге. Наяны, метаморфы, драконы и ,конечно же, стихийная магия.

Эта книга – вторая часть трилогии.

Успокаивает одно, все «ссоры» Алексии и Даррена очень быстро прекращаются.

Книга очень понравилась! Интриги, юмор, захватывающие подключения. Прочитала всю трилогию. Автор мне понравилась. Обязательно прочитаю, что-нибудь ещё из её произведений.❤

Отличная книга. Бурное развитие событий, интересные герои, интригующие расы и, конечно же, любовь. Что замечательно, здесь описывают начало симпатии главного героя не ко внешности. Мне очень понравилось.

В целом книга понравилась и трудно было оторваться от чтения,но сумбурность присутствовала,местами было очень интересно,а местами хотелось пролестать далее,и чередование сцен,из за чего приходилось все события держать в голове.

19 октября 2018
978-5-04-097338-5