Отзывы на книгу «Академия магических секретов. Раскрыть тайны», страница 9

Это вторая книга, и если первая часть грешит всемогуществом героини, некоторыми роялями в кустах, оставаясь при этом развлекательным чтивом для непритязательных, то вторая обрастает новыми минусами забывая о плюсах, которые были ранее. История превращается в мексиканскую мыльную оперу, где все друг другу родня и 90% процентов проблем происходят из-за того, что герои ведут себя как не умеющие общаться подростки и просто друг другу не рассказали что-то важно или не поняли «самого близкого человека». В итоге вторая книга не только не принесла удовольствия, но и полностью испортила впечатление о героях и истории в первой части.

хорошая книга,достаточно весёлая,мне понравилось ,всем советую её прочитать ,особенно если у вас депрессия, она поднимет ваше настроение. рекомендую

Вторая книга серии.

Наконец все враги подвержены и наступил хеппи энд. Главные герои наконец вместе.

Юмор присутствует. Классные перепалки героев. Читаешь не отрываясь.

Первую книгу мне подарили, добиралась я до неё долго, но когда начала… остановиться уже было невозможно. Книга полностью погружает Вас в мир Автора. Читала с полным наслаждением, то улыбаясь, то еле сдерживала накатившие слезы. Когда книга в печатном формате закончилась, я не могла поверить, что это законченная история и сразу начала искать какую либо информацию в интернете. И я нашла! Какого же было моё удивление, что там ещё две книги, а третья часть выходит восьмого марта! Вчера вечером я уже купила вторую книгу, сегодня уже закончила читать и сделала предзаказ третей. Ужасно интересно, что же ждёт полудракона в следующей части.

Спасибо Автору за столь увлекающее произведение, оно запечатлелось в моей памяти!

Прочитала на одном дыхании, как и первую книгу. И хоть немного запуталась в родственных связях, всё равно в восторге! Скучать не пришлось))) Одно событие следует за другим… Все персонажи интересны…

Феноменально провальное продолжение.

Ознакомительный фрагмент ясно показывает, каким будет продолжение. Не надейтесь, что автор найдет изящный выход для разом поглупевших и эмоционально нестабильных героев и статистов.

Одна звезда – это комплимент.

19 октября 2018
978-5-04-097338-5