Отзывы на книгу «Видящий. Небо на плечах», страница 4

Шикарная серия, читается на одном дыхании. Динамичный сюжет, хороший слог, в общем очень понравилось. Спасибо автор!! Пишите еще))

…мысли в слух – цельно – в захлёб, три книги за один присест – не шедевр и это хорошо, легко не принуждённо – не надо язык коверкать выговаривая терминологию придуманной реальности – и главное герой не супер … гы гы … не супер-герой … в двух словах … молодость Шойгу

спасибо за книгу вэ вэ эры вид юм даа за уж для З живущие является ведь дядя д для пыль садят бл ход по со из МО из мозг оз чаши мг

Наворотил автор конечно в этой части … Как говорится, понесло над елями…Но в целом очень интересно читается, понравилось.

просто супер!!! проглотила в раз! рекомендую!!! очень интересно, хотелось бы пожить в этом параллельном мире… даже не одаренным…

Первая книга хороша, вторая немного затянутая, а третья очень достойной получилась: все живы, дар пропал, но герой не унывает, а жениться на Анне, императорской дочке, попутно отказываясь от явных плюшек и становясь героем чисто по человечески

Потрясающая трилогия! Стиль автора- легкий, с юмором, уровневый- одно из главных удовольствий от книги. Суперство героя, конечно, умилияет. Но в этой истории оно к месту и отлично вписано. Насыщенный сюжет. Интересные, хорошо прописанные участники, от героев до злодеев. Масштабность зашкаливает. Не отлипая, прочитала всю трилогию. Без излишней кровавости, без розовых соплей, качественная работа. И как я раньше на нее не наткнулась?! Спасибо автору за приятно проведенное время!

Отличная серия! Очень пересекается с Николаем Метельским, МАСКА. Видно что автор читал коллегу)). Во второй части героя назвали ПАТРИАРХОМ! Кто в теме поймет. Кто не читал прочитайте. Хотелось бы продолжения, уж больно слог хороший, читается самозабвенно))

весь цикл интересен. Читается легко, ГГ живой, не схематичен, с чувством юмора. Присутствуют и приключения и интриги и любовь. Получил удовольствие, рекомендую!

Великолепная серия!!!Я такой захватывающей уже очень давно не встречал.Читал взахлеб, все свободное время!Прочел чуть меньше чем ща неделю.Спасибо!

Нет в продаже
07 мая 2018