Отзывы на книгу «Видящий. Небо на плечах», страница 5

Прочитав первую книгу автора, сразу купила 2-ю и 3-ю. И с большим интересом проглотила их все три. Сюжет интересный, читается с удовольствием, приключения героя увлекают разнообразием. Автору СПАСИБО за увлекательный досуг!

Серия отличная прочитал на одном дыхании. Дасточно хорошо были описаны события и герои. Но разачаровал пропуск некоторых событий, которые стоило подробнее расписать. А так советую эту книгу к прочтению. Надеюсь в последующих книга, автор учтёт моё замечание.

Отличная трилогия. Лихо закрученный сюжет. Три книги за две ночи и день, как в детстве. Однозначно стоят своих денег. Рекомендую для прочтения.

очень хорошо написано. легко и с удовольствием читается. не затертая тема. прочитала с большим удовольствием. спасибо автору. буду ждать новых книг.

одна из лучших, если не лучшая серия. И легко читается, и закончена и не давит постельно-гаремным обилием, и ГГ вполне адекватный и финиш отличный.

Одно плохо… других книг автора не встретил

Книга безумно интересная, в конце рыдала и переживала, как за родственника. Очень понравилось, что слог изменился от 1 книги к 3, но все еще было очень легко читать.

Потрясающая серия. На одном дыхании все книги. Первая книга тяжеловато зашла, скучновато, но к концу сюжет разворачивается. Вторая и третья-не оторваться.

Замечательная серия. Все три книги на одном дыхании прочитались за 2 дня. Продуманный сюжет, адекватный герой. Люблю книги про попаданцев. Эта серия достойный экземпляр и стоит потраченного на неё времени и денег.

О книгах

Все книги дочитал. Есть где подумать, по фантазировать. Хоть конец есть. Можно смело погружаться в чтение.

я просто в восторге от данной серии книг!всем советую,время зря не потеряете.читал запоем не смотря на часы сидения за книгой¡!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет в продаже
07 мая 2018