Отзывы на книгу «Видящий. Небо на плечах», страница 2

Отличная книга! Отличная серия! Не ожидал! Автору большой респект! Читается легко и приятно. Спасибо!

Необычный взгляд на попаданцев и русскую историю. В принципе может быть и продолжение. Мне понравилось читать сразу три книги.

только вчера начала читать первую книгу… и вот закончилась третья ! большое спасибо, автору! за его творчество, надеюсь что будет продолжение

Печально что ВСЁ закончилось. Хорошо что конец не скомканный как часто бывает. читается легко и увлекает не по детски. Где то печалька проскакивает (хочется конечно лучшей доли для ГГ), но так распорядился автор. Возможно зря расстраиваюсь и в будущем будет продолжение много закладок а тексте для этого и возможно всё выльется в очередную трилогию. Автору спасибо. Удивил.

Интересно! Серия прочитана – «залпом». Динамичность, основная черта книг. Да … не все так просто с нашей Россией-матушкой, даже в другом измерении. Интересен сам подход к построению общества. Почему-то послевкусие – грусть! Не хочется отпускать, наверное так!

Серия мне понравилась. И сюжет, и язык, и то, что про Россию вроде бы. Конечно возможно продолжкние, но мне кажется, что сюжет вполне себе достаточен. Возможно продолжение может быть интересным.

Очень достойная серия получилась. Ярко, динамично, увлекательно. И без перебора с описаниями ТТХ оружия и «я встал, ударил, повернулся, присел, уклонился» ! Прочитала, не отрываясь. Жаль, что серия, скорее всего, закончена.

Соглашусь с предыдущим комментарием – достойное завершение прекрасной серии, которую советую всем прочитать , она того определенно стоит.

Желаю автору творческих успехов и с нетерпением жду новых книг :)

И вот спустя 2 года заканчиваю читать трилогию и понимаю. Автор провидец. Трилогию куплю в бумажном варианте , Займёт почетное местном моей библиотеке. Спасибо автору. Если вдруг напишите продолжение – буду рада!

Замечательная книга, замечательная серия, сюжет за все время не «провисал», лично для меня субъективно были крутые повороты повествования, рекомендую

Весёлые, живые и интересные персонажи. Эта книга прям держала в напряжении. Главный герой открылся с ещё нескольких граней. Спасибо автору и редакции.

Нет в продаже
07 мая 2018