Отзывы на книгу «Видящий. Небо на плечах», страница 7

Третья книга приятно удивила. Если во второй сюжет заключался в придворных интригах и только в конце был карьерный скачок Егора Васина

то тут и любовь с принцессой Ольгой, и граф он уже, но вдруг в Питере неизвестная эпидемия. Люди мрут пачками, бунтуют, дело идёт к гибели России, но Егор вовремя берёт власть в городе в свои руки, подавляет бунты и, рискуя жизнью, находит злодея-отравителя. Победив и едва выжив, бывший полковник Васин становится в Российской империи Спасителем, вторым после императора лицом, и, хоть и жаль, но на этом роман трилогия логически завершается.

А читается прекрасно, богатый язык, оригинальные мысли героев, – твёрдая пятёрка.

Очень понравилось. Достойное завершение трилогии. И сюжет, и язык отличные. Читается на одном дыхании. Автору – успехов. Жду новых таких же достойных книг

Очень интересная серия книг. Сразу в голове возникают картинки в стиле стимпанк. Надеюсь у автора будет продолжение этой серии!!! автору респект!!!

Отличная книга! И сама по себе, и достойное, логичное, интересное завершение трилогии! Даже жалко, что это последняя книга цикла, хотя респект автору, что не стал растягивать на много томов, все очень динамично.

И еще вся трилогия такая, светлая, знаете. Во всех хитросплетениях интриг, испытаниях, герои – не только главный – сохраняют достоинство, порядочность, высшие ценности. Читать не только интересно, читать приятно, и хорошо так на душе в конце. Большое спасибо автору :)

Шикарно! Ставлю в один ряд с серией о Майлзе Форкасигане. Здесь все: и развитие героя, и приключения, и дружба, и интриги. Написано без лишних соплей, без попытки про-Мэри-Сюить героя. Есть взлеты и падения, есть моменты , когда стискиваешь зубы, переживая за героя и его друзей.

Но самое главное, это хэппи-энд. Надоела читать про аппокалипсысы с печальным концом.

Оторвалась на этой серии. Герой сначало не впечатлил, но постепенно страница-за-страницей, влюбил в себя и вызвал только восхищение.

Отличная книга!Считаю ее лучшей в серии.Безусловно рекомендую всем,кто читал предыдущие части.

С нетерпением буду ждать продолжения.Очень не хотелось бы ,чтобы автор остановился бы в работе над этой серией.

Оригинальный сюжет, очень приятно, что и фэнтези и про Риссию. Хороший слог, все повествование логично, интриги и приключения захватывают. Рекомендую к прочтению и спасибо автору.

Хорошее завершение серии. Интересно наблюдать, как взрослеет герой. Хорошо проработаны характеры. Интересна и ненавязчива линия любви к Отечеству. Думаю, что герои этой книги запомнятся надолго, и положительные, и отрицательные. Они живые. Спасибо автору за прекрасную книгу.

Нет в продаже
07 мая 2018