Отзывы на книгу «Истории – мои территории. Стихи», страница 4

Книга интересная. Много хороших стихотворений, например «Поющие одиноки», «Красавица и поэт», «Мгновения легко остановить». Иногда автор пользуется в стихотворениях необычными ударениями, перемежающимся ритмом. На мой взгляд, слишком часто используется инверсия слов.

В стихах много экспрессии, интересных мыслей, зарисовок.

Желаю дальнейших творческих успехов.

Прочитала в Фрагментах, понравилось очень,особенно Букетик. Не удивлена- в нашем возрасте они внутри так и вертятся, как итог осмысления прожитого, правильно сделала ,что предала огласке, и хорошо, что в нас еще жива душа, и умение чувствовать глубоко.

С поэтической точки зрения оценивать не могу,так как не умею.Нравится и все! Спасибо, что включила меня в рассылку. Желаю тебе продолжения!

Сильно. Смело и загадочно. Читала вслух (на бумажном носителе), так глубже проникаешь в смысл стихов, их неповторимость и глубину того, что хотел сказать и выплеснуть наружу из самых дальних уголков души автор… «Трижды скобки», «15 лет» … Что-то далёкое и близкое мне, мои мысли переданные автором в своих стихах… И что-то Есенинское… «Мы со вкусом рассказы пили и бесед кружева вязали…» Пишите, печатайтесь, дарите нам красоту и силу Ваших стихов и волшебство Вашего внутреннего мира.

Прочли первую книгу, но надеемся не последнюю, очень понравилось. Название книги говорит, о чем стихи.

Истории –

Мои территории.

Придумываю и живу.

Стихи не про любовь, но с любовью. Благодарим за праздник и ждем новых открытий.

Семья Ламм.

Стихи вдохновляют, дают пищу для размышлений. После прочтения книги чувствуешь, что жизнь прекрасна и многогранна. Интересен новый подход к восприятию мира. Сборник поражает своей душевностью, эмоциональностью. Каждый найдет в нем стихи по душе. Мне понравилось!

Очень понравилось оформление книги. Понравились очень стихи, но не все! Самый крутой стих был в конце. Хотелось бы узнать большее о авторе и о выходе 2 части. Не понравилось, то что там мало стихотворений. Ещё не понравилось, то что некоторые стихи не особо рифмуются. Побольше фотографий.

Про книгу можно сказать, что она хорошая, интересная, но и в тоже время странная! Хотелось бы побольше стихов и красочных картинок! Ставлю 4+. Хотелось бы больше узнать про автора. В книги не хватает красок. Когда ты смотришь на обложку, ты видишь цвета, но внутри она скромная !

На этом у меня всё. Всем удачи и пока!

Замечательная поэзия , лёгкая и романтичная . Александра Киселева очень тонко передает настроение . Иллюстрации тоже прекрасные .

Всегда считала, что если ограничиваться только чтением классиков «первого ряда», то пропущу много замечательных стихотворений, и ваши стихи – прекрасный тому пример. Ведь стихи – это не «складно» и «красиво», что довольно расплывчатые понятия. Без огрехов, метрически правильные и грамотно зарифмованные стихи могут оказаться совершенной скукой, банальность. Под складностью часто понимают лишь ровную, регулярную, с фиксированным количеством стоп и ударений – структуру, выдержанную схему рифмовки, забывая, что сама суть стихотворения – совсем в другом. Она в огне, в жизненном опыте, в том, что стихотворение, даже написанное верлибром – должно заставлять тебя чувствовать и сопереживать. Ваши стихи – именно такие. Спасибо вам за них!

Прочитал в Приложениях «Сон про джуани» (сам увлекаюсь живописью). Как по-женски игриво Вы с ними справились! И всех в сад отправили. :-) А иллюстрация очень воздушная, уверенными мазками, по теме.

Олег Х.

Читаю стихи в книге «Истории – мои территории», и у меня перед глазами возникают образы, а мысли и чувства очень схожи с моими . Глубина стихов поражает. Спасибо за хорошую поэзию.

Жанры и теги
02 сентября 2016