Отзывы на книгу «Похититель душ 2», страница 4

Первый раз читала фэнтези, очень понравилось! собственно как и все книги Алекса Д и Ланы Мейер. Взахлёб обе части, несколько бессонных ночей, и как наркотик хочется еще и еще…

Книга не отпускает, пока не прочтёшь до конца. Интересная, оконцовка не слезливая, что порадовало. Гг как всегда у Алекса – офигенный, каких нет в жизни.

Не лучшие книги.. Понравилась только концовка этой истории, а так на протяжении обеих книг жутко раздражало, что Мандисса такая беспросветная тупица. Все одно и то же – Кэлон ей «направо», а она «налево» и даже мозг включить не пыталась ни разу…

Чудесная серия книг, уносящаяся разум в другие миры. Хочется новой подобной истории в новых книгах. Захватывающее чтение, казалось бы легкое, но окунающее в омут мыслей)

Жестоко, но интересно, даже сказала бы затягивает. На ГГ сваливается одно за другим. Многовато насилия, но это кому как. Упрямства и противостояния в изобилии. Некоторые сцены затянуты.

Очень, очень понравились обе книги. Алекс просто супер . Даже не представляю, как можно так написать . Это же надо столько материала изучить, да и обладать такой фантазией. Все книги прочитала этих авторов . Все в моей библиотеке. Жду новых. Спасибо.

Очень растянута и нудновата, читается долго и без всякого желания. Героиня глуповата и самонадеяна, как хватает герою терпения все ей объяснять непонятно, хотя ее и жалко, конечно. Первую книгу ещё как то прочитала, было необычно и интересно, а вот вторая идёт хуже, тяжёлая история. Но раз начала, надо дочитать.

Еле дочитала, листала чтобы добраться до конца повествования. Или не моё или просто нудная серия. Жаль потраченных денег. Это пока единственная серия автора которая была так затянута и скучна.

Ставлю 5 звёзд за труды авторов…Интересно прописаны миры, фэнтезийная часть…Признаюсь честно…обе книги давались тяжело. Терзания героев, которые просто зациклены на прошлом, приходилось пролистывать, чтобы поскорее добраться до финала истории. Но о вкусах не спорят, кому-то зайдет…;)

Здравствуйте.

это замечательная сказка, для взрослых, было очень жаль прощаться с главными героями. Вот таких бы историй побольше. :)

Спасибо автору, все ваши книги прочитала, они прекрасны.

08 ноября 2019
Правообладатели: