Отзывы на книгу «Похититель душ 2», страница 3

Очень люблю Алекса Д и обычно читаю его романы на одном дыхании, как впрочем и его книги в соаторвсте с Ланой, но эта оказалась исключением. Долго не могла собраться и закончить. Уж очень затянуто… Больше описания душевных терзаний главной героини, чем самого сюжета, и потому приходилось много пролистывать.

Обе части прочитала на одном дыхание. Спасибо авторам за прекрасную, захватывающую историю о любви и не только о любви. Ненависть, страсть, предательство..... Здесь есть все.

Очень люблю этих двух авторов, но это серия на мой взгляд самая не удачная. Первая книга ещё как-то захватывает, вторая вообще муть.Одни сплошные размышления гг. ГГ девушка только в своей голове отважная, спасающая свои мир. На деле же всё наоборот. ГГ очень логичный, за него и три звёзды.

Авторы прям разошлись и не на шутку, описывали все что только можно всю книгу и в конце быстро все завершили не дав посмаковать. Слишком все растянуто, затянуто, постоянные качели (и впервой и во второй книге). Мне очень нравятся авторы, как самостоятельные, так и в соавторстве, но тут и перебор и концовка подкачала. Не жалею что прочитала, но перечитывать не буду.

Я несколько лет не принималась за чтение этой книги, потому что думала, что тематика фэнтези не вызовет ярких впечатлений и будет вовсе скучна. Но сейчас, дочитав на одном дыхании обе книги, хочется просить авторов лишь об одном - написать еще и еще. Это история не просто о любви, страсти и бесконечной борьбе - она про нас, про людей, про тех, кто отказывается от любимых, кто идет по головам за власть, позабыв обо всем, и теряя разум и разрушая Землю. Если смотреть глубоко в книгу, то она передает простую, но такую важную истину - сила в любви во всех её проявлениях (к людям, животным, миру) и балансе (когда в твоей душе есть место тьме, но её укрощает и направляет всепоглощающее добро). Огромное спасибо за книгу Алексу и Лане. Это великолепно, красиво и трогательно. Как бы это ни звучало, но хочется забывать сюжет напрочь, чтобы перечитывать снова и снова. И не только эту книгу, но и многие другие книги этих авторов. С огромной любовью спасибо!

Обидно, что мало сюжета (неплохого), особенно, во второй книге; но бесконечные муторные переживания, вернее, душевные пережёвывания героев по кругу, по десятому разу одно и то же – словно для набора некоего необходимого количества текста. Для меня это первая серия авторов, где я пролистывала целые страницы бессмысленной «умственной» жвачки, чтобы хоть как-то продвигаться по ходу действия.

До этого проскочила пара книг у Алекса, где мне показалось, что наконец-то была редактура текста. Здесь же снова огромное количество ошибок всех видов – орфографических, грамматических, синтаксических, стилистических, опечаток и просто очень неудачных фраз… Обидно, потому что Алекс Д. талантлив. Но качество текста порой вызывает раздражение и отторжение.

Каждый раз заканчивая очередную книгу Алекса, думаю, что лучше не будет. Но каждый раз автор меня поражает до глубины души! Откладывала эту книгу так сказать на потом, так как жанр не совсем Алекса. И как же я была удивлена и поражена, это бомба!!! Настолько было интересно погрузиться в этот мир фэнтези, что я прям растягивала удовольствие её закончить. В этой книге полно всего и то что пишут про жесткость, ну а что вы хотели, это другой мир со своими порядками и Алексу удалось так точно всё описать, не упуская деталей, что кажется что мир реален и ты буквально туда переносишься вместе с героями! Это мощно!!! 10 из 10! Однозначно советую к прочтению)))

первая книга намного интересней, вторую читать практически не возможно, перелистывала страницы беспощадно, а за тем и главы, чтобы наконец добраться до сути. из-за огромного количества нудятины, было перечеркнуто все впечатление. очень жаль, история и вправду интересная.

Это такая книга, в конце которой я пустила слезу и при этом улыбалась. Но для этого эффекта мариновали меня конкретно. Столько самотерзаний, рассуждений и однотипных сцен секса… И вот странно, огненную рию жрец и насиловал, и бил, а ей хоть бы хны… «люблю» – говорит. А жрец не виноват. Это его божественная сила заставляет над женщинами зверствовать, по силе то соперников нет…У многих авторов странное представление о женщинах… Вообще мне эти писатели нравятся, но именно данная серия вызывает возмущение из-за того, что женщины здесь немного слабоумные и легковозбудимые.

Это что-то невероятное, я умирала и возрождалась вместе с героями, уговаривала себя, что это всего лишь вымысел, но ничего не действовало, чистый восторг

08 ноября 2019
Правообладатели: