Отзывы на книгу «Похититель душ 2», страница 6

Ну зачеееем я начала читать эту дилогию?!!! Опять бессонные ночи, переживания, ну вот зачем оно мне надо было?!!!))))))

Ну а если серьезно- огромное спасибо авторам за потрясающий тёмный мир, полный одержимости, испытаний, борьбы, интриг, невероятных эмоций и любви.

Очень бы мне хотелось, чтобы ещё что-то подобное в жанре фэнтези было написано Алексом и Ланой. Надеюсь и жду новых шедевров.

Невероятная история! Читаешь на одном дыхании, не могла остановиться. Наверно это моя любимая серия автора. Последние страницы читала со слезами на глазах. С удовольствием бы посмотрела такой сериал.

Очень жестокая, и при этом очень эстетичная, красивая книга. С мрачным обаянием, интересным сюжетом и крайне неоднозначными персонажами

Обожаю книги Алекса, все, но эту никак не могу осилить уже неделю. Все одно, да потому. Я не буду с ним, он чудовище, потом не оставляй меня, будь во мне. Сюжета уже нет, только *екс и размышления героини

про то, что она уйдет, будет сильной и не позволит ему, а потом он снял с нее трусы и всё забыто

Вторая часть намного хуже первой, не ожидала честно говоря. Еле дочитала. Интересная, динамичная развязка, но не совсем хэппи энд.

Просто Супер!!!! Рекомендую всем для прочтения! Огромное спасибо авторам, просто вывернули мою душу наизнанку своим шедевром!!!

Мне очень понравилась дилогия, такие эмоции у гг, просто крышу сносит! Интересные миры, герои, образы. Эротики много и хорошо прописана. Я под впечатлением!

это лучшее что я читала, в конце так плакала

Обожаю обе книги, ваа я в восторге просто

Спасибо большое за прекрасные книги.

очень красивая любовь не смотря ни на что

очень понравилась история! спасибо авторам. держали в напряжении до самого конца.

простого хеппи энда тут не было, но это как вишенка на торте.

Все получилось гармонично!

Я в восторге от сюжета, спасибо автору за этот шедевр. Описание миров очень интересное. Такое впечатление что ты с ГГ поживаешь всё это. А на счёт жестокости, сильные и уверенные в себе люди всегда жестоки. Читать обязательно не пожалеете.

08 ноября 2019
Правообладатели: