Отзывы на книгу «Обреченный мир», страница 4

Примерно до половины книги было не интересно, не понятно, скучно. Все ждала когда же появится сюжет и затянет. Появился, затянул так что оставшуюся часть прочитала запоем. Хотя многое так закручено и осталось непонятным. Огорчило что конец смазан, нет четкого конца.

Хочу продолжение. Спасибо автору за удивительный мир и эмоции к каждому герою. Надежда единственный двигатель прогресса. А верность его основание.

Захватывающий сюжет до последней страницы! Не оторваться от чтения,прочитала на одном дыхании!)

Рекомендую всем своим друзьям, которые тоже любят читать.

Довольно неплохое произведение и очень легко читается. Немного размытое начало которое абсолютно оторвано от концовки которая осталась неясной, из разряда «додумайте сами». Но середина книги захватывает. Много сюжетных поворотов и неожиданных моментов,которые заставят дочитать книгу до конца.

Очень увлекательное приключенческо-фантастическое произведение. Автор погружает в сюжет с первой страницы. Читается на одном дыхании. Рекомендую любителям такого жанра к прочтению.

Хочу продолжение, книга того стоит. Серия привлекательна по соотношению текст-действие! Выражена в глаголах. Заставляет работать собственную фантазию читателя.

Сюжет задуман интересно, мир многогранен и построен очень необычно. Есть что-то отталкивающее в изложении, какие-то заезженные фигуры речи на каждом шагу. Это помешало полноценно насладиться излагаемой историей.

Автор придумал и описал интересный фантастический мир, с необычными законами физики, различными группами населения, фракциями и противниками. Погружаться в него интересно, следить за путешествиями героев – тоже.

Из того, что не понравилось – диалоги очень простые, не замысловатые, прямые, предсказуемые. Не вызывают эмоций. Поступки и поведение героев из-за этого также не блещут разнообразием эмоциональных окрасок. Из-за этого половину диалогов можно просто пропустить – неинтересно.

Это лёгкий фантастический роман, с оригинальной механикой внутреннего мира, не претендующий на глубину проработки персонажей.

Затянутое повествование, хочется динамики и развития сюжета.

Но интересный мир: ангелы, киборги,живущие на пару, плотоядные блоги, тектоманты(а-ля ведьмы), сумасшедшие роботы.

Хочется узнать финал истории

книга интересная. сюжет нелинеен и поэтому во многом непредсказуем. мир оригинальный и довольно интересный, но мало раскрытый по сравнению с героями плюс хочется иметь перед глазами карту на которую смотрят в путешествии