Отзывы на книгу «Обреченный мир», страница 5

конкретно этот опус невероятно скучен и безвкусен. не советую терять свое время. уж лучше перечитать Хорта с его «Шахтером». и «эффект 50 страниц» не помог, совсем неинтересно, не дочитал.

Это очень хорошая фантастика, с детальной проработкой вселенной, с трагическим героизмом, с неожиданными сюжетными ходами и насыщенным разными героями мира.

Рекомендую!

Книга довольна хороша. Начало непонятное, а в дальнейшем захватывает. В-общем стоит читать, довольно неплохой экземпляр фантастики, твердая четверка.

Книга сильно на любителя. Затянутая середина и общая безысходность заставляли прокручивать страницы десятками за раз. Повествование развивается медленно, неторопливо и занудно. Хорошо, что получил по акции.

Тройка с минусом тебе, Аластер. Еле дочитал. Скучно, после прочтения концовки вообще пожалел, что потратил время. Вот за «Звёздный лёд» спасибо, а эта книга, уж извини, ерунда.

Нудно. Не дочитал, даже после 50-и страниц не смог заставить себя читать дальше. Плоский сюжет. Не знаю, как его читал взахлеб коллега ниже, но и такое чтиво, видимо, имеет право на жизнь.

Задумка интересная, но сюжет как бы вырван и не доведен до конца. По ходу книги кажется еще вот-вот и либо конец, либо мир будет спасен! Но в конце оказывается, что это только начало и нужно еще много сделать. И как это состыковать, что мир уже почти погиб?

Читала легко и запоем как говорится, сюжет интересный. Правда местами не много раздражал наивностью и простотой диалогов героев

Книга затянута, нудновато, повествование не имеет динамичности, диалоги временами бредовые, суть того что произошло с миром не раскрыта. Еле дочитал.

Сильно затянут сюжет. Мало действия. Роли главных героев прописаны достаточно предсказуемо. Непонятно, что автор хотел показать в сюжетной линии.