Отзывы на книгу «Обреченный мир», страница 3

Вроде интересно и остросюжетно, но автор таки графоман. Столько необязательного текста и событий, что читал книгу полгода.

Интересный сюжет книги. Очень может пригодится для реальной ситуации. Немного затянут. Не очень глубоко описаны отношения героев. А вот действия и битвы -как будто присутствуешь. Очень «реально».

Интересно построен сюжет книги, интересные персонажи. Спасибо автору за книгу, за нестандартный и вымышленный мир, но так близкий нам. Хочется узнать, чем закончится данная история.

Книга понравилась всем, кроме финала. Отличный сюжет, хорошо проработаны характеры героев, но хотелось бы понять чем все закончилось. Ощущение прочтения первого тома многотомного произведения. Миры этого автора все очень тщательно и подробно описаны. Чувствуешь себя участником всех приключений героев произведения. Сейчас буду смотреть описание других книг автора. Может продолжение все-таки есть? Книгу однозначно рекомендую всем любителям фантастики!

Немного затянуто повествование, хотя читалось интересно. Много отсылок к другим фантастическим произведениям в части описаний самого мира, при этом сам сюжет своеобразный.

хорошая, интересная....затягивающая…любопытна в плане сюжета …с некими загадками и предположениями, с интересными героями, судьбами и жизью.

Пиф паф – ой, ой, ой.

На боевик не дотягивает, на психологический триллер не похоже, про любовь – тоже нет ничего.

Не интересно.

Персонажи ведут себя нелогично, поступки немотивированы, тема не раскрыта. Много «закладок» на вторую серию, – но читать их не хочется.

Непонятное начало. Непонятный конец. Как на клинке расположены уступы тоже не понял. Что же из себя представляет клинок, что за механизм, то же остаётся загадкой..

Не знаю, почему некоторым книга не понравилась, но я в восторге! Я давно не читал книги лучше! Ощущения сравнимы с серией книг от Агеева. Читайте-не пожалеете!!!

Еле осилил. Главные герои какие-то бледные. сюжет шевелится начал только в самом конце. Да и финал так себе. Если у второстепенных героев с натяжкой можно найти смысл в тех или иных поступках, то ГГ вообще непонятно что и зачем делает.