Отзывы на книгу «Обреченный мир», страница 6

Очень слабенько. Сюжет без начала и конца, все сюжетные линии висят, люди нереальные, мотивации не очевидные. Все плохо. Зря потраченное время

Очень неплохо. Слог лёгкий, приятный. Персонажи и действия не удивляют, всё довольно предсказуемо. Однако оригинальна концепция мира. Наибольший интерес вызывает именно место действия – что это, где, как?…

Путаное, нелогичное повествование, много пафоса, кривые диалоги. Начинаешь читать интересную историю – в итоге вопросов становится ещё больше, чем ответов. Если у книги есть продолжение – точно не буду читать. Эту дочитала только из принципа – убедиться, что история в общем-то ни к чему не ведёт

Мне понравилась книга. Давно не встречал произведений, которые цепляют. Прочитал на одном дыхании. Много действий и мало рассуждений, это как раз то что и нужно для этого жанра.

События очень быстро развивались, и от этого читалось на одном дыхании. Описание так подробно, что всё стояло перед глазами, будто в живую. Для любителей фантастики, рекомендую ;)

Очень понравилась. Сюжет захватывает и не отпускает до конца. Нет «воды», как часто в большинстве сериальных книжечек. Фэнтезифолайф!!! Респект автору!

Очень хороший приключенчиский роман. Осталось еще много вопросов относительно мира книги, так же чувствуется некая недосказанность. Поэтому Надеюсь на продолжение

Интересная книга, с немного путанным, но интригующим сюжетом и неожиданными поворота и событий.

Выдуманная вселенная не так уж и нереальна. А отношения главных героев заставляют задуматься о том, что не всегда происходящее вокруг столь однозначно…

Рекомендую!

Не понимаю тех, кто говорит, что это произведение – шляпа. Наоборот, здесь автор отошёл немного от тем космоса, звёзд. Но даже в конце книги об этом упоминается. Отличная книга, прочел с удовольствием,и советую всем любителям данного автора

Читал Звездный лед. В начале было интересно, но потом все время чувствовал, что поступки персонажей какие-то вымученные, мотивация совсем не понятна. Апофеозом мастерства автора в описании социальной структуры и политических интриг стал эпизод «отрекись от власти- я ухожу в отставку- я возвращаю власть». Или все же некое тяжелое противостояние собак-торговцев с собаками-швейцарами, даже не знаю…